Daily News

Финские журналисты побывали на озере, где ведутся поиски пропавшей Нелы Уткиной

Журналисты канала mtv.fi побывали на том самом озере, к которому в поисках пропавшей Нелы Уткиной стражей порядка вывела служебная собака. Напомним, что молодая жена петрозаводчанина Сергея Уткина пропала 8 сентября, и с тех пор поиски не приносили никаких результатов. Однако на днях полицейская собака, обученная на поиск неживых людей, среагировала на небольшое озеро, расположенное в зоне поисков Нелы. Полицейские собираются обследовать его с водолазами. Финские журналисты сняли сюжет, в котором рассказали о ходе поисков и побеседовали с экспертами.

Посмотреть сюжет можно тут. Между тем сам Сергей Уткин вчера рассказал журналистам, что его жена вряд ли смогла бы найти это озеро сама, хотя они и бывали там раньше, поэтому он очень надеется, что Нелу там не найдут.

Озеро находится примерно в получасе ходьбы от той автобусной остановки, на которой последний раз видели Нелу. Озеро довольно глубокое, а вода в нем темная, поэтому эксперты не исключают, что в нем действительно может что-то находиться. Но не факт, что это именно пропавшая девушка, ведь озеро расположено в зоне популярных туристических маршрутов, где и до этого терялись люди.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram