Daily News

Fintaksi — это надёжная компания, которой доверяют

петрозаводск карелия финтакси поездки в финляндию

Мы сделали поездки в Финляндию доступными, гибкими, комфортными и безопасными для наших клиентов.

Ежедневно Fintaksi осуществляет перевозки в Финляндию на современных микроавтобусах Mercedes Vito и Mercedes Sprinter. У наших автобусов большие багажные отсеки и удобные откидные сиденья. А наши пассажиры могут воспользоваться Wi-Fi на территории Финляндии. Также недавно в нашем автопарке появился микроавтобус премиум-класса Mercedes Viano. Раздельные кожаные сиденья с откидными спинками, телевизор и розетки для зарядки мобильных устройств — все для максимально комфортной поездки!

Разрабатывая ценовую политику, мы старались сделать ее максимально гибкой, чтобы каждый мог позволить себе поездку в Финляндию. Так, стоимость рейса начинается от 25 евро и зависит от дальности пункта назначения.

Мы осуществляем трансфер в аэропорты Хельсинки-Вантаа, Тампере, Лаппеенранта, порты Хельсинки и Турку. Также возможны индивидуальные трансферы в любую точку Финляндии в любое время.

Особое внимание мы уделяем безопасности перевозок. Во всех наших автобусах есть детские кресла и ремни безопасности, а техническое состояние транспортных средств проверяется перед каждым отправлением.

Fintaksi дорожит доверием своих клиентов, поэтому мы гарантируем выезд при бронировании поездки.

Вы прибудете в указанное место точно в срок!

Подписывайтесь на нашу группу в ВКонтакте и аккаунт в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», чтобы первыми узнавать про акции и специальные предложения.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram