Daily News

Физруку грозит 8 лет за отношения с семиклассницей: родители случайно узнали об их связи, прочитав интимную переписку

В одной из школ Кирова произошла скандальная история: 37-летний учитель физкультуры с украинским гражданством имел романтические отношения с 13-летней школьницей. Тайная связь продолжалась несколько лет, а родители узнали обо всем случайно. Как пишет сайт «Руна», повод для этого дала сама девочка, которая внезапно пропала 17 февраля. 

Вечером маме девочки пришло сообщение от дочки, что она сегодня не придет и чтобы родители не волновались, потому что она находится у любимого. Мать не смогла дозвониться до дочери — телефон оказался выключен. Школьные подруги ничего не знали о том, где может находиться их сверстница. Тогда родители забили тревогу и через какое-то время с оперативниками вскрыли страницу школьницы в «ВКонтакте», после чего все открылось.

В переписке выяснилось, что пропавшая несколько лет в ежедневном режиме переписывалась со школьным учителем втайне от родителей. Их общение в основном касалось интимных тем. Причем переписка началась, когда девочка еще училась в 4−5 классе. Оперативники установили, что физрук позвал девочку к себе в гости. Там же был найден адрес, по которому поехали оперативники. Влюбленная парочка была в нетрезвом состоянии. После этого учитель был задержан, а школьница передана родителям.

— Девочка призналась маме, что учитель не бил ее. Целовал везде, трогал за грудь, трогал в интимных местах. Сам учитель этого тоже не отрицал в своих показаниях. Уже прошло обследование у гинеколога: судмедэкспертиза установила, что полового акта у девочки не было, — утверждает со ссылкой на свой источник паблик Lifeshot.

В школе были не в курсе любовных похождений учителя физкультуры, который работает в учебном заведении с 2014 года по миграционному патенту. Про девочку говорят, что она учится на четверки и пятерки, но у нее хромает поведение, из-за чего директор школы охарактеризовал его одной емкой фразой — «без тормозов». Она уже пыталась сбежать из дома и даже стояла на учете в ПДН.

Мать не сильно винит ребенка, говоря о том, что это переходный возраст и что в случившемся виноваты гормоны. Учитель физкультуры, в свою очередь, может стать фигурантом уголовного дела по статье «Развратные действия в отношении несовершеннолетнего» и лишиться свободы на 8 лет.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram