Daily News

Футболист Федор Смолов получил серьезную травму во время матча

Футболисту Федору Смолову придется на время прекратить спортивную деятельность из-за травмы. Недавно спортсмен перешел в «Локомотив» из «Краснодара» и во время матча за Кубок России в Калининграде получил серьезную травму. Теперь Смолову придется пройти обследование в Италии и, возможно, даже лечь на операцию. Сколько времени потребуется на лечение, пока неизвестно.

На 74-й минуте кубкового матча с «Балтикой» Федор Смолов в единоборстве с Андреем Буйволовым получил травму плеча. Арбитр встречи не зафиксировал нарушения правил, — сообщается на официальном сайте «Локомотива».

Несмотря на травму, Смолов доиграл матч до финального свистка. Команда победила со счетом 3:2 и прошла в 1/8 финала.

Мы писали, что в ночь на 2 августа в Краснодаре произошло ДТП с участием с Федора Смолова. Футболист, находясь за рулем своего BMW, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на несколько секций дорожного ограждения. В ДТП никто не пострадал. Спортсмена лишили водительских прав на год.

Последние месяцы стали не самыми удачными для Федора. Неудачи преследовали его в жизни и на поле. На домашнем чемпионате мира он не смог проявить себя. Более того, Смолов не реализовал послематчевый пенальти в четвертьфинальной игре с хорватами, ставшей для нашей сборной последней.

ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H