Daily News

Галкин рассказал, как машет туристам из окна своего замка в Грязи и что одежду ему покупает Пугачева

41-летний пародист и телеведущий Максим Галкин (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) дал интервью, в котором подробно рассказал об их семье с Аллой Пугачевой. Так, юморист признался, что часто помогает супруге по дому, особенно любит мыть посуду, сообщает издание Rep.ru. Раньше, когда они жили в квартире вдвоем, не давал жене мыть тарелки — берег ее маникюр. Теперь у них появилась посудомоечная машина, но он иногда все равно моет посуду вручную. А еще признался, что никогда не предпочтет карьере семью.

— Если что-то необходимое для карьеры мешает семье, ты выбираешь все-таки семью. Но это не значит, что нужно все забросить. Семью тоже надо кормить. Успех в карьере — тоже залог благополучия семьи, — заявил он.

Он также подтвердил слухи о том, что к их с Пугачевой замку в поселке Грязи возят туристов.

— Да, у нас останавливаются «Икарусы», выходят люди. Автобусы наполняются в центре Москвы, едут в Звенигород, там много красивых мест. И одна из остановок — наш дом. Люди выходят около нашего продуктового маленького магазинчика, идут к нашему дому пешком. Я, бывает, с башни наблюдаю за этой процессией. Они фотографируются. Я им иногда машу рукой. Думаю, может, надо как-то вступить в сговор с организаторами и за отдельные деньги мы будем с Аллой выходить к людям.

По словам Максима, главный в семье — он. Правда, с позволения Аллы Борисовны.

— У меня жена достаточно умная, чтобы делать вид, что я главный, — поделился Галкин.

Ей, кстати, он доверяет выбор одежды для себя — Пугачева покупает ему вещи сама.

— До того как в моей жизни появилась Алла, все-таки я во что-то одевался. Конечно, тот безупречный вкус, который присущ моей жене, в корне изменил мой облик. Я действительно лентяй, и последние разы, когда Алла мне что-то покупала, замечательные вещи, я даже с ней в магазин не шел, — рассказывает он.

Рассказал Галкин и о воспитании четырехлетних двойняшек Лизы и Гарри. Девочка изучает языки, любит танцевать и делает успехи в плавании. А маленький Гарри уже определился с выбором профессии и хочет стать вулканологом.

— Он на картине у нас дома увидел вулкан, когда ему было года два, и спросил, что это такое. Я ему рассказал. И с тех пор он интересуется этой профессией. Он уже прочитал целую французскую книжку (мы ему читаем по‑французски, а он учит этот язык), посвященную вулканам. В общем, разбирается, — признался Максим.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram