Где проголосовать? Полный список избирательных участков | Daily
Daily News

Где проголосовать? Полный список избирательных участков

Завтра состоятся выборы мэра Петрозаводска.  Решается судьба нашего любимого города, и только от нас зависит, каким будет его будущее. Надеемся, вы обязательно найдете время, чтобы прийти на свой избирательный участок. Вам в помощь мы публикуем полный список избирательных участков. Обязательно приходите 8 сентября на выборы! Проголосовать на всех участках можно с  8.00 до  20.00.

Участок 001 (место голосования – филиал МБУК «Городской дом культуры» в микрорайоне Сулажгорского кирпичного завода, ул. Сулажгорского кирпичного завода,11, тел.71-06-32)

Дружбы улица; Кирпичная улица; Подсочная улица; Пряжинское шоссе; Сулажгорского к/з улица; Томицы гарнизон; Томицы станция; Шуйское шоссе

Участок 002 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 12», ул. Новосулажгорская,29, тел.56-75-83)

Восьмого Марта улица 30, 32, 34, 36, 38, 40, 48, 73, 75, 77, 81/Б, 83, 83/А, 85, 87, 89, 95; Жуковского переулок; Жуковского улица 2, 3, 4, 5, 5/А, 6, 7, 8, 9, 9/А, 11, 13; Клубная улица; Луговая улица 3, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; Макарова улица; Мира улица 23, 25, 26, 27, 28, 28/А, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 48/А, 50, 51; Нагорная улица; Пограничная улица 56; Пугачёва улица 13, 19, 21, 23, 25; Силикатный переулок; Спортивная улица; Сулажгорская улица 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 71, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98/А, 100, 101, 103, 105; Транспортная улица; Шуйская улица; Шуйский переулок

Участок 003 (место голосования – ГАОУ СПО РК «Петрозаводский автотранспортный техникум», ул. Жуковского,32, тел. 56-77-41)

Ветеринарный переулок; Вологодская улица; Восьмого Марта улица 16, 18, 18/А, 20, 20/А, 22, 24, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Дорожный переулок; Жуковского улица 10, 12, 12/А, 14, 16, 18, 20, 32/Б, 34, 36, 54, 59, 61, 63, 63/А, 65; Луговая улица 2, 4; Мира улица 1, 1/А, 1/Б, 2, 2/А, 2/Б, 2/В, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/А, 20, 22, 24; Новосулажгорская улица; Пограничная улица 52, 54; Полевой переулок; Пугачёва улица 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Сулажгорская улица 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 31/А, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41

Участок 004 место голосования -– МОУ «Средняя школа № 35, ул. Локомотивная,49, тел.74-03-71)

Беломорская улица 20, 24, 24/А, 30, 32, 36/1; Боровая улица 1, 3, 5, 6, 7, 8, 8/А, 8/Б, 8/В, 10, 10/Б, 12, 12/А, 12/Б, 14, 14/А, 16, 17, 17/А, 21, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 41; Пограничная улица 3, 5, 5/А, 7, 9; Халтурина улица

Участок 005 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 35, ул. Локомотивная,49, тел.70-51-59)

Беломорская улица 1/А, 14, 18, 19; Медвежьегорская улица; Пограничная улица 4, 4/А, 6, 6/А, 8, 10, 11

Участок 006 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 35, ул. Локомотивная,49, тел.74-03-71)

Боровая улица 2, 4; Владимирская улица; Восточная улица; Локомотивная улица; Профсоюзов улица; Речная улица; Речной 1-й переулок; Речной 2-й переулок; Связи улица; Тупиковая улица; Щорса улица

Участок 007 (место голосования – Карельский институт туризма – филиал НОУ ВПО «Российская международная академия туризма», ул. Зеленая,7, тел.72-45-91)

Архипова улица 22; Бородинская улица; Заречный переулок; Зелёная улица 1, 2, 3, 4, 5, 6; Крылова улица; Матросова переулок; Матросова улица; Муезерская улица 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 100, 100/А, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 120, 122, 122/А, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 146, 148, 152/А, 154, 154/А, 156, 156/А, 158, 158/А, 158/Б, 160, 160/Б, 162, 162/Б, 164, 164/А; Плеханова улица 4, 6

Участок 008 (место голосования – Карельский институт туризма — филиал НОУ ВПО «Российская международная академия туризма», ул. Зеленая,7, тел.72-45-91)

Архипова улица 10, 12, 14, 18, 20; Ругозерский переулок 2, 4, 6, 9, 11

Участок 009 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 48», ул. Пархоменко,28, тел.72-29-08)

Ватутина переулок; Ватутина улица 3, 5, 7, 7/А, 8, 9, 11, 16, 17, 23, 26; Выборгская улица; Заячий переулок; Крайний переулок; Муезерская улица 7, 9, 11, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Олонецкая улица 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/А, 61; Пархоменко улица 1, 1/А, 3, 9, 15, 21, 27; Перевалочная улица 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19/А, 20, 21, 21/А, 22, 23, 24, 25, 25/А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 53/А, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Пионерская улица; Полярная улица; Прионежская улица 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 41/А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54; Тракторный переулок; Чапаева улица 36/А, 38, 38/А, 43, 47, 58, 62, 64, 70, 72, 90, 94, 98; Чкалова улица 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 18, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 49/А

Участок 010 (место голосования – МОУ ДОД «Дом творчества детей и юношества № 2», ул. Островского,26, тел.72-20-57)

Ватутина улица 35, 37, 39; Гражданская улица 3, 6, 10, 16, 17, 20, 21, 22/20, 23, 25; Ермака переулок; Кузнечный переулок; Лежнёвая улица 16, 22, 24, 26, 32, 34; Лежнёвый переулок; Лозовского переулок; Муезерская улица 2, 4, 6, 8, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Островского улица 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 19/33, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 33, 35, 37, 39; Перевалочная улица 5, 6, 7, 8; Прибрежный переулок; Средний переулок; Суворова улица 3, 7, 8, 10, 11; Суоярвская улица; Фурманова улица 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81; Чапаева переулок; Чапаева улица 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 27, 31, 37

Участок 011 (место голосования – МОУ ДОД «Дом творчества детей и юношества № 2», ул. Островского,26, тел.72-20-57)

Ватутина улица 28, 30, 32, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59; Гражданская улица 24, 26, 27/15, 29, 30, 31, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 43, 45, 46, 48; Гражданский переулок; Лежнёвая улица 5, 7, 13, 14, 19, 21, 27, 29, 31, 37, 39; Мичуринская улица 2, 4, 4/А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 62; Островского улица 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 43, 44/13, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 87; Парковая улица 7; Северная 2-я улица; Суворова улица 12, 13, 14/А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 37, 39, 41, 43; Фрунзе улица 2, 4, 5, 5/А, 6, 7, 7/А, 9/85; Фурманова улица 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 21, 25, 29, 30/А, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Черняховского переулок; Черняховского улица 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20; Шевченко улица 3, 4, 5, 7, 7/А, 8, 9, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 24/В, 26, 27, 30, 32, 34

Участок 012 место голосования – МОУ «Средняя школа № 20» ул. Олонецкая,75, тел.72-22-16)

Архипова улица 4, 6, 8; Бабушкина улица; Зелёная улица 8/3, 10, 12, 14, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Лучевой 1-й проезд; Лучевой 2-й проезд; Лучевой 3-й проезд; Лучевой 4-й проезд; Лучевой 5-й проезд; Лучевой 6-й проезд; Лучевой 7-й проезд; Лучевой 8-й проезд; Лучистая улица; Плеханова улица 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; Пудожская улица; Радужный 1-й проезд; Радужный 2-й проезд; Радужный 3-й проезд; Радужный 4-й проезд; Роберта Рождественского улица; Ругозерский переулок 5, 7; Светлый проезд; Солнечная улица; Университетская улица; Университетский 1-й проезд; Университетский 2-й проезд; Университетский 3-й проезд; Университетский 4-й проезд

Участок 013 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 20» ул. Олонецкая,75, тел.72-22-00)

Архипова улица 2; Олонецкая улица 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 73/А; Пархоменко улица 6, 8, 10; Перевалочная улица 80, 82, 84, 84/А, 86, 86/А, 86/Б, 88, 98; Прионежская улица 55, 56, 57, 58, 61, 63; Софьи Ковалевской улица; Чапаева улица 102, 102/А, 102/Б, 104

Участок 014 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 48», ул. Пархоменко,28, тел.72-29-08)

Мичуринская улица 64; Пархоменко улица 31; Чкалова улица 45, 45/А, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 58

Участок 015 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 48», ул. Пархоменко,28, тел.72-57-90)

Парковая улица 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Пархоменко улица 24, 26, 26/А, 33, 63, 65, 67, 69; Полтавский переулок; Сыктывкарская улица 1, 3, 4, 5, 5/А, 6/35, 7, 7/А

Участок 016 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 11», ул. Пархоменко,48, тел.76-43-53)

Аксентьева переулок; Ватутина улица 34, 36, 40, 48, 50, 52, 54, 60, 65, 71, 71/А, 71/Б, 73, 73/А, 73/Б, 75, 75/А, 75/Б, 75/В, 77; Высотный проезд; Лососинское шоссе 1, 2, 2/А, 4/А, 4/Б, 6, 9, 13; Мичуринская улица 13, 15, 17, 18, 18/А, 19, 20, 21/А, 22, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Новосельская улица; Островского улица 46, 48, 50, 52, 54, 66/13, 68, 68/А, 70, 70/А, 72, 72/А, 74, 74/А, 76, 76/А, 78, 78/А; Парковая улица 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 46, 46/А, 46/Б, 46/В, 46/Г, 48, 48/А, 50, 52, 52/А, 54, 54/А, 56; Парковый переулок; Пархоменко улица 73/33, 75, 77, 79, 87, 89; Пирогова улица; Репникова переулок; Фрунзе улица 12, 12/А, 14, 14/А, 15, 16, 17, 17/А, 17/Б, 17/В, 17/Г, 18, 19, 19/А, 19/Б, 19/В, 21, 21/А, 21/Б, 22, 23, 24, 25, 27, 29; Черняховского улица 23, 25, 25/А, 26, 27, 28, 28/А, 29, 30, 30/А, 31, 32, 32/А, 32/Б, 34, 34/А, 36, 38/А, 41, 42/А, 43, 45, 46/А, 47, 50; Шевченко улица 15, 17, 19, 23, 25, 29/А

Участок 017 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 43», ул. Попова,8,тел.75-09-60)

Сыктывкарская улица 21, 23/1, 23/2, 23/3, 25, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 31

Участок 018 (место голосования – МОУ «Лицей № 1», ул. Березовая аллея,42, тел.75-02-70)

Берёзовая аллея 35, 37, 40; Древлянка улица 12/1, 12/2, 14/2; Попова переулок 4; Сыктывкарская улица 17

Участок 019 (место голосования – МОУ «Лицей № 1», ул. Березовая аллея,42, тел.75-02-70)

Древлянка улица 2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6, 10, 14/1; Лесной проспект 41, 43, 45/11; Сыктывкарская улица 13

Участок 020 (место голосования – МОУ «Лицей № 1», ул. Березовая аллея,42, тел.75-49-38)

Древлянка улица 1, 3, 5/3, 7, 9, 11, 13; Лесной проспект 33, 39

Участок 021 (место голосования – Филиал МБУК «Городской дом культуры» в микрорайоне Древлянка, ул. Березовая аллея,31, тел.78-60-66)

Древлянка улица 22/2; Попова переулок 7, 9, 13; Попова улица 6, 10, 12

Участок 022 (место голосования – МОУ «Лицей № 1» (второе здание), ул. Березовая аллея,28, тел.75-09-55)

Берёзовая аллея 33; Древлянка улица 20, 22/1; Попова переулок 3, 5, 6, 8

Участок 023 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 42», ул. Березовая аллея,23, тел.75-01-90)

Берёзовая аллея 25; Древлянка улица 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21

Участок 024 (место голосования – МОУ «Лицей № 1» (второе здание), ул. Березовая аллея,28, тел.56-43-25)

Берёзовая аллея 32, 34/1; Древлянка улица 5/1, 5/2, 5/4; Лесной проспект 25, 27, 29, 31

Участок 025 (место голосования – МОУ «Лицей № 1» (второе здание), ул. Березовая аллея,28, тел.75-09-55)

Берёзовая аллея 22, 24, 26; Лососинское шоссе 22/1, 22/2, 24/1, 24/2

Участок 026 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 43», ул. Попова,8, тел.75-09-60)

Древлянка улица 23/1, 23/2, 24/1, 24/2; Лососинское шоссе 34/А, 36; Попова улица 4

Участок 027 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 42», ул. Березовая аллея,23, тел.75-01-80)

Лососинское шоссе 28/21, 30, 33/1, 34/1

Участок 028 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 42», ул. Березовая аллея,23, тел.75-01-90)

Интернационалистов бульвар 15, 16, 17, 18, 19, 22; Лососинское шоссе 29, 31/1, 31/2

Участок 029 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 46», бул. Интернационалистов,2, тел.72-79-18)

Лесной проспект 17, 19; Лососинское шоссе 21/1, 21/2, 21/3, 23/1, 23/2, 23/3, 25

Участок 030 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 46», бул. Интернационалистов,2, тел.56-43-22)

Жасминовая улица; Интернационалистов бульвар 6/1, 6/2, 6/3, 6/4; Линевского улица; Паустовского улица 1, 1/А, 2/А, 2/Б, 3, 3/А, 3/Б, 4, 5, 5/А, 6, 7, 7/А, 8, 9, 9/А, 10, 11, 11/Б, 12, 13/Б, 14, 15, 17/А, 19, 19/А, 21/А, 21/Б, 28, 32, 33, 38, 39, 41, 43; Раевского улица; Сиреневая улица 13, 17, 19, 21, 23; Хейкконена улица 3, 3/А, 3/Б, 9, 13, 13/А, 15, 15/Б, 17, 17/А, 17/Б, 21, 23, 31/1, 31/2, 31/3, 33

Участок 031 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 46», бул. Интернационалистов,2, тел.72-79-18)

Лесной проспект 9, 11, 13, 15; Лососинское шоссе 21/4, 21/5, 21/6, 21/7

Участок 032 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 46», бул. Интернационалистов,2, тел.56-43-22)

Интернационалистов бульвар 10; Лесной проспект 5, 7; Лососинское шоссе 21/8, 21/9

Участок 033 (место голосования – ОАО «Рантемпо», ул. Хейкконена,41, тел.75-13-06)

Благодатная улица; Кленовая улица; Лососинское шоссе 33/5, 33/6; Отрадная улица; Паустовского улица 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74; Рябиновая улица; Сиреневая улица 10; Хейкконена улица 10, 12, 14, 16, 18, 20

Участок 034 (место голосования – Подростковый клуб «Дорога», Лососинское шоссе,31/5, тел.75-50-97)

Интернационалистов бульвар 3, 5, 9, 11; Лососинское шоссе 31/3, 31/4, 31/5, 33/2, 33/3, 33/4, 35; Хейкконена улица 22

Участок 035 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 7», ул. Трудовых резервов,7, тел.71-85-55)

Бараний Берег; Ботаническая улица; Ботанический Сад; Горная улица; Девятого Января улица 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Детская улица; Зимник; Лесопильная улица; Малая улица 1, 5, 7; Мебельная улица 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70; Молодёжная улица 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8; Никольский остров; Новая улица 1/А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Октября улица; Петрозаводское шоссе 8, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33/А, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48, 50; Пионеров улица; Прибрежная улица; Приозёрная улица; Пришвина улица; Пролетарская улица; Революционная улица 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/А, 30, 32, 33, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 54; Садовая улица; Сенной переулок; Скалистая улица; Соломенская улица 1, 3, 4/А, 5, 6, 7, 7/А, 8, 9, 10, 12, 15/А; Труда улица 2, 4, 6, 8; Ялгубское шоссе

Участок 036 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 7», ул. Трудовых резервов,7, тел.71-85-55)

Борнаволокская улица; Дачная улица; Девятого Января улица 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 61, 70, 72, 74; Кольцевая улица; Логмозерская набережная; Логмозерская улица; Малая улица 2, 2/А, 6, 8, 10, 12; Мебельная улица 37, 39, 41, 43, 45, 47, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; Молодёжная улица 10, 11, 14; Новая улица 12, 14, 16; Петрозаводское шоссе 52, 54; Рабочая улица; Революционная улица 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 55, 56, 57, 58, 60, 64, 68, 70, 74, 76, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; Соломенская улица 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23/А, 25, 30, 41, 49, 55, 73, 75; Труда улица 3, 5, 7, 14, 16, 18; Трудовых Резервов улица; Фёдора Тимоскайнена улица

Участок 037 (место голосования – ГАОУ СПО РК «Индустриальный колледж», ул. Зайцева,57Б, тел.74-23-79)

Береговой переулок; Григорьева улица; Зайцева улица 40, 41, 43, 49/2, 51, 52, 53, 54, 57/А; Инженерная улица 3; Мелентьевой улица 20/А; Октябрьский проспект 60, 68, 70; Соломенское шоссе; Социалистическая улица; Трофима Рябинина улица

Участок 038 (место голосования – ГБОУ СПО РК «Петрозаводский строительный техникум», пр. Первомайский,56, тел. 74-56-96)

Ведлозерская улица 12, 14, 16, 16/А, 16/Б, 18, 18/А, 18/Б, 20, 22; Калевалы улица 1, 3, 5, 11; Краснодонцев улица 41, 43, 45, 48, 49, 49/А, 50, 51, 52/50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62; Кутузова улица 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 53/А, 54, 55, 56; Мелентьевой улица 52, 54, 56, 56/А

Участок 039 (место голосования – ГБОУ СПО РК «Петрозаводский строительный техникум», пр. Первомайский,56, тел.74-56-96)

Ведлозерская улица 9, 11, 11/А, 11/Б, 13, 13/АА, 13/АБ, 15; Достоевского улица; Заводская улица 12; Краснодонцев улица 60/А; Краснофлотская улица 32, 34, 37; Огородная улица; Парниковая улица; Первомайский проспект 52, 54/А, 58, 60/А, 61/2, 62, 63, 64, 66/А, 68, 68/А, 69, 70, 71, 72, 73, 74; Разина улица 4; Тепличная улица; Шотмана улица 33, 37, 58, 60, 62, 64

Участок 040 (место голосования – ГАОУ СПО РК «Петрозаводский автотранспортный техникум», пр.; Первомайский,46, тел.74-93-34)

Белорусская улица; Ведлозерская улица 2, 4, 6, 8, 10; Краснофлотская улица 22, 24, 26, 27, 29, 29/А; Кутузова улица 9, 11, 27, 29; Мелентьевой улица 47, 49, 53, 59

Участок 041 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 38», пр. Первомайский,38, тел.74-08-16)

Виданская улица 23, 24; Краснофлотская улица 13, 13/А, 13/Б, 15, 16, 16/А, 18, 20, 21, 23; Лисицыной улица 17, 19, 21; Октябрьский проспект 43, 47; Советская улица 31, 31/А, 32, 33, 35, 35/А

Участок 042 (место голосования – ГАОУ СПО РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства», ул.; Мурманская,30, тел.74-54-32)

Виданская улица 15, 15/А, 15/Б, 15/В, 16, 17, 18, 19, 19/А, 19/Б, 21; Краснофлотская улица 21/А; Кутузова улица 2, 3, 5; Мурманская улица 14, 16, 20, 24, 26, 28, 28/А, 30/А; Октябрьский проспект 31, 33, 35, 39, 41; Первомайский проспект 34, 36; Советская улица 23/А, 25, 27, 28, 28/А, 30, 30/А, 30/Б

Участок 043 (место голосования – МОУ «Лицей № 40», пр. Октябрьский,64, тел.74-48-03)

Инженерная улица 21, 23; Калевалы улица 4/А, 6; Октябрьский проспект 63, 63/А, 63/Б

Участок 044 (место голосования – МОУ «Лицей № 40», пр. Октябрьский,64, тел.74-48-03)

Калевалы улица 2, 2/А, 4; Кутузова улица 26; Лисицыной улица 26, 28, 30, 30/А, 32; Мелентьевой улица 30, 31, 32, 33, 35, 35/А, 37, 37/А, 39, 40, 41, 42, 43/А, 43/Б, 43/В, 44, 44/А; Октябрьский проспект 49, 51, 53, 55, 59, 59/А, 61, 61/А, 61/Б; Советская улица 34, 34/А, 37, 39, 39/А, 41, 41/А, 43, 45, 47, 49, 51, 53

Участок 045 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 36», ул. Зайцева,24, тел.77-18-39)

Варкауса набережная 29, 29/1, 33, 35; Зайцева улица 21/А, 22, 24, 26, 30, 30/А, 32, 32/А, 34, 35, 36, 37, 39; Лисицыной улица 2/33, 4, 4/А, 4/Б, 6; Мелентьевой улица 7, 20, 22; Октябрьский проспект 58

Участок 046 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 36», ул. Зайцева,24, тел.77-14-01)

Зайцева улица 23, 25, 29, 31; Краснофлотская улица 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/А, 8/Б, 9/50, 10; Лисицыной улица 1, 3/А, 5, 5/А, 5/Б, 7, 9, 9/А, 11, 15/56; Октябрьский проспект 52, 52/А, 54, 54/А

Участок 047 (место голосования – МОУ «Университетский лицей», наб. Варкауса,15, тел.74-38-90)

Бесовецкая улица; Варкауса набережная 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2; Зайцева улица 1, 3, 9, 9/А, 11, 13, 13/А, 15, 15/А, 17, 17/А, 19, 21, 21/Б; Мурманская улица 2, 4, 4/А, 6, 7, 8, 9, 9/А, 11, 13, 13/А, 15, 15/А, 17; Октябрьский проспект 32, 34, 38, 40, 42, 44, 44/А, 46, 48; Широкий переулок

Участок 048 (место голосования – МОУ «Университетский лицей», наб. Варкауса,15, тел.74-38-90)

Варкауса набережная 17, 17/1; Зайцева улица 2, 4, 8, 10; Мурманская улица 1/А, 3, 3/А, 5; Октябрьский проспект 24, 24/А, 26, 26/А, 26/Б, 28, 28/А, 28/Б, 30, 30/А, 30/Б, 30/В

Участок 049 (место голосования – МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им.Синисало», ул. Московская,12, тел.74-05-09)

Варкауса набережная 9/А, 9/Б; Московская улица 3, 4, 5, 5/А, 6, 7, 8, 9, 10; Октябрьский проспект 18, 20, 22, 22/А, 24/Б, 24/В

Участок 050 (место голосования – ГБОУ НПО РК «Профессиональное училище № 14» , ул. Советская,11, тел.70-56-23)

Железнодорожная улица; Первомайский проспект 19, 21, 21/А, 23, 23/А, 25, 25/А, 27, 27/А, 29, 31, 31/А; Шотмана улица 34, 34/А, 34/В, 34/Г, 36, 36/А, 38

Участок 051 (место голосования – ГБОУ НПО РК «Профессиональное училище № 14», ул. Советская, 11, тел.70-56-23)

Виданская улица 10/А; Грибоедова улица 3, 3/А, 4, 5, 6, 6/А, 7, 8; Московская улица 16; Мурманская улица 19, 19/А; Октябрьский проспект 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25/А, 27; Советская улица 16, 16/А, 16/Б

Участок 052 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 14», пр. Первомайский,37/А, тел.74-04-31 )

Мурманская улица 36, 43, 45; Первомайский проспект 35, 37, 37/1, 37/2, 39, 41, 45, 45/А, 47, 51/41, 53/34, 59/1; Разина улица 3, 5, 7; Шотмана улица 40/А, 40/Б, 42, 42/А, 44, 44/А, 46, 48/А, 50, 52, 54

Участок 053 (место голосования – АОУ СПО РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж», ул. Советская,15, тел.70-23-94)

Виданская улица 3, 4, 5, 6, 7, 7/А, 8, 9, 10; Грибоедова улица 10, 12, 14, 14/А, 16, 18; Мурманская улица 21, 23, 25, 25/А, 25/Б, 27, 31, 33, 35, 37/Б; Первомайский проспект 22, 22/А, 24, 24/А, 26, 26/А, 28/А, 32; Советская улица 15/А, 17, 19, 19/А, 20/А, 20/Б, 21, 24, 24/А

Участок 054 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 6», ул. Советская,12, тел.74-51-69)

Кондопожская улица 4, 6; Московская улица 11, 13, 15, 15/А, 15/Б, 15/В, 17; Октябрьский проспект 7, 9; Советская улица 10/Б

Участок 055 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 6», ул. Советская,12, тел.74-51-69)

Московская улица 18/9, 20, 21; Первомайский проспект 6, 8, 12, 14, 16, 16/А, 18, 20; Советская улица 3, 7, 7/А, 9/А, 9/Б, 10, 10/А, 13, 13/А

Участок 056 (место голосования – ГБОУ СПО РК «Петрозаводский машиностроительный колледж, ул.; Ленинградская+_я.ЂКяыяяяя,11, тел.78-00-40)

Варкауса набережная 1; Вольная улица; Кирова улица 38, 41, 46, 46/А, 47, 47/А, 48, 49, 49/А, 50, 52, 53, 55; Ленинградская улица 1, 4, 4/Б, 6, 8, 8/А, 9, 10/А; Озёрный переулок; Октябрьский проспект 4/А, 4/Б, 4/В, 8/А, 8/Б, 10, 10/А, 10/Б; Федосовой улица 50

Участок 057 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 29», наб.Варкауса,5, тел.70-60-29)

Варкауса набережная 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4; Московская улица 1/А, 1/Б, 3/А; Октябрьский проспект 10/В, 12, 14, 14/А, 14/Б, 16, 16/А, 16/Б, 16/В

Участок 058 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 29», наб. Варкауса,5, тел.70-60-31)

Кондопожская улица 3; Ленинградская улица 10, 12, 14; Октябрьский проспект 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 6, 8

Участок 059 (место голосования – ГБОУ РК «Специализированная школа искусств», ул. Леиинградская,19, тел.70-59-84)

Кондопожская улица 5, 7, 11; Ленинградская улица 17, 18, 18/А, 20, 22; Октябрьский проспект 3/А; Первомайский проспект 4; Советская улица 1, 1/А, 1/Б, 4, 6, 8

Участок 060 (место голосования – ГАОУ СПО РК «Петрозаводский педагогический колледж», пер. Студенческий,14, тел.77-12-26)

Первомайский проспект 1/А, 3, 5, 7, 9, 15; Северная улица; Сорокская улица; Студенческий переулок; Шотмана улица 20, 30

Участок 061 (место голосования – ГАОУ СПО РК «Петрозаводский педагогический колледж», пер. Студенческий,14, тел.77-12-26)

Анохина улица 45, 45/А, 45/Б, 47, 47/А, 47/Б, 49; Антикайнена улица 45, 47, 49, 51; Гагарина площадь; Закаменская набережная; Красная улица 40; Шотмана улица 3, 5, 6, 8, 10, 12

Участок 062 (место голосования – МОУ ДОД «Дворец творчества детей и юношества», ул. Красная,8, тел.76-65-52)

Андропова улица 28, 30; Дзержинского улица 28, 32, 39; Еремеева улица; Кирова улица 19, 24/8; Красная улица 28, 34/А, 35, 37; Крупской улица; Куйбышева улица 19; Ленина проспект 4, 10, 12, 16, 18, 18/А, 18/Б, 20, 26; Малая Слободская улица; Неглинская набережная; Федосовой улица 8, 11, 13, 24, 25, 26; Фридриха Энгельса улица 17, 23, 25/А

Участок 063 (место голосования – ФГБОУ ВПО «Карельский государственная педагогическая академия», ул.; Пушкинская,17, тел.78-31-53)

Германа Титова улица 2, 4; Карла Маркса проспект 10, 12; Куйбышева улица 10, 12, 14, 16, 17, 18, 18/А, 20; Ленина проспект 1, 3, 5; Пушкинская улица; Свердлова улица 1, 3, 4

Участок 064 (место голосования – ГУ «Карельская государственная филармония», ул. Кирова,12, тел.76-92-08)

Андропова улица 3, 4, 5, 6, 9, 10; Герцена улица 14, 18; Дзержинского улица 10, 12, 14; Закаменский ї_Д_В_переулок; Карла Маркса проспект 22; Ленина проспект 11, 11/Г, 11/Д, 13, 15, 17; Свердлова улица 26, 30; Фридриха Энгельса улица 11, 13

Участок 065 (место голосования – ГУ «Карельская государственная филармония», ул. Кирова,12, тел.76-92-08)

Германа Титова улица 7, 9, 12; Дзержинского улица 4, 6; Карла Маркса проспект 14, 20; Кирова улица 3, 7, 8/А, 10, 18; Куйбышева улица 9, 13; Ленина проспект 7, 9; Свердлова улица 10, 15, 17, 23, 27/8

Участок 066 (место голосования – ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», пр. Ленина,33, тел.71-10-29)

Анохина улица 18, 18/А, 18/Б, 18/В, 20, 26, 26/А; Антикайнена улица 11, 13, 19, 21, 27, 29; Красная улица 34, 45, 47; Ленина проспект 28, 28/А, 30, 31, 33, 33/Б; Максима Горького улица 8, 10

Участок 067 (место голосования – Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта – филиал ФГБУ ВПО; «Петербургский государственный университет путей сообщения», ул. Анохина,16, тел. 71-29-94)

Анохина улица 37, 37/Б; Красная улица 51; Красноармейская улица 28, 30; Ленина проспект 35, 35/А, 35/Б, 36, 36/А, 37, 38, 38/А; Шотмана улица 4

Участок 068 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 10», ул. Анохина,37/А, тел.78-33-85)

Анохина улица 27, 29, 33, 35; Гоголя улица 27, 29, 32, 36, 38, 50; Красноармейская улица 12, 18, 18/А, 20, 24, 26; Максима Горького улица 16, 16/А, 18, 19, 19/А, 20, 20/А, 21, 21/А, 21/Б, 21/Г, 22, 23, 23/А

Участок 069 (место голосования – Теоретический корпус медицинского факультета ФГБОУ ВПО «Петрозаводский; государственный университет», ул. Красноармейская,31, тел.76-65-36)

Анохина улица 1, 1/А, 13/Б; Гоголя улица 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Древлянская набережная; Коммунальная улица; Красноармейская улица 2/28, 3, 6, 8, 10, 31/А, 33; Лососинская улица; Максима Горького улица 24, 26, 28

Участок 070 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 9», ул. Антикайнена,4, тел.77-28-10)

Анохина улица 8, 10, 12; Антикайнена улица 1, 1/А, 5, 7, 10, 20; Герцена улица 31/А, 31/Б, 31/В, 33, 37, 41; Гоголя улица 11, 22, 24, 26, 28/А, 30; Ленина проспект 25; Максима Горького улица 5, 5/А, 6, 7, 7/А, 11, 11/А, 12, 13, 13/А, 13/Б, 15

Участок 071 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 9», ул. Антикайнена,4, тел.77-28-10)

Антикайнена улица 8, 8/А; Володарского улица 18, 20, 44; Герцена улица 4, 9, 15, 15/А, 17; Гоголя улица 3, 3/Б, 3/В, 5, 5/А, 5/Б, 5/В, 7, 7/А, 7/Б, 14, 16, 18, 20; Лососинская набережная; Максима Горького улица 1, 3; Маршала Мерецкова улица 3; Машезерская улица 3, 4

Участок 072 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 25», наб. Гюллинга,3, тел.73-17-08)

Луначарского улица 15/А, 19, 27, 29/15, 31, 37; Перттунена улица 3, 4, 8, 8/А, 12/А, 13; Пробная улица 4; Ригачина улица 11, 18/А, 20/А, 22/2, 24/1, 25, 26, 30

Участок 073 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 25», наб. Гюллинга,3, тел.73-14-01)

Александра Невского проспект 10, 11, 12/А, 13, 14, 16, 19; Коммунистов улица 3, 4, 9, 11, 13, 13/А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 37/А, 37/Б; Луначарского улица 8, 10, 12, 14, 16, 16/А, 18, 20, 22, 24, 26; Перттунена улица 14, 16, 19, 21, 23

Участок 074 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 25», наб. Гюллинга,3, тел.73-14-01)

Александра Невского проспект 18, 20, 21, 22, 23, 25, 25/А, 26/10, 28, 29, 30/19, 31; Володарского улица 1/6, 8, 10/А, 12; Волховская улица 4, 4/А, 4/Б, 4/В, 6, 8; Гюллинга набережная 13, 15; Казарменская улица; Коммунистов улица 10, 12, 14, 16/2; Льва Толстого улица 1, 13; Правды улица 1/А, 3, 8, 9, 11, 11/А

Участок 075 (место голосования – Учебный корпус факультета политических и социальных наук; ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», пр. Александра Невского,8, тел.73-17-21)

Александра Невского проспект 1/10, 3, 4, 6, 7, 9; Гюллинга набережная 1; Луначарского улица 3/7, 5, 11, 13, 13/А, 15, 17, 17/А, 17/Б, 21, 21/А, 21/Б; Ригачина улица 2, 4, 6, 7, 7/А, 7/Б, 8, 9, 12, 16, 18

Участок 076 (место голосования – МОУ «Державинский лицей», ул. Чернышевского,14/А, тел.73-40-53)

Державина улица 3, 3/А, 5; Кооперативная улица; Онежской Флотилии улица 5, 17, 19; Радищева улица; Ригачина улица 38, 44, 44/А, 46, 48, 50/2, 54, 56, 56/А; Свирская улица 1/7, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 23/16; Чернышевского улица 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12

Участок 077 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 8», ул. Коммунистов,51, тел.73-41-55)

Державина улица 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 19, 21, 23, 25; Коммунистов улица 38, 40, 55, 61, 63; Луначарского улица 34, 38, 40/16, 41, 42, 43, 45, 49, 51, 53, 55/14, 59, 61, 63, 65; Пробная улица 3, 5, 7; Ригачина улица 34; Свирская улица 2, 4, 8, 12, 14; Чернышевского улица 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Участок 078 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 8», ул. Коммунистов,51, тел.73-13-71)

Державина улица 14, 16, 18, 29, 31, 31/А, 33, 35, 37; Коммунистов улица 22, 26/А, 28, 32, 32/А, 32/Б, 34, 39, 45; Луначарского улица 28, 30/16, 32/2; Правды улица 17, 19; Пробная улица 11, 11/А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Промышленная улица; Чернышевского улица 24, 26, 28

Участок 079 (место голосования – ГАОУ РК дополнительного профессионального образования (повышения; квалификации) специалистов «Институт повышения квалификации работников образования», ул.; Правды,31, тел.59-56-57)

Ключевское шоссе

Участок 080 (место голосования – БОУ СПО «Карельский колледж культуры и искусств», ул. Калинина,54, тел.56-02-20)

Варламова улица 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 58, 58/А, 60, 62, 66, 68, 70; Загородная улица 15, 17; Калинина улица 55, 55/А, 57/А, 57/Б, 57/В, 59, 61, 62, 63, 64, 64/А, 64/Б, 64/В, 67, 71, 73, 77, 77/А, 79, 81; Правды улица 25, 25/Б, 38/В, 40, 40/А, 42, 44, 46, 48, 48/А, 50

Участок 081 (место голосования – ГБОУ СПО РК «Петрозаводский лесотехнический техникум», ул. Калинина,41, тел.56-17-19)

Александра Невского проспект 35, 37, 41, 41/А, 41/Б; Варламова улица 9, 11, 13, 13/А, 15, 17, 19; Волховская улица 3, 5, 7, 12/25, 15/А; Кузьмина улица 3, 5; Льва Толстого улица 10, 12, 14, 16, 22, 23, 24, 26, 30, 32, 32/А, 34, 34/А, 39, 42, 43, 43/А, 47, 47/А, 49; Правды улица 32, 34, 38

Участок 082 (место голосования – ГБОУ СПО РК «Петрозаводский лесотехнический техникум», ул. Калинина,41, тел.56-17-19)

Варламова улица 21, 23, 23/А, 38, 40; Загородная улица 22; Калинина улица 42, 43, 43/А, 44, 45, 46/А, 48, 48/А, 50/А, 51/А, 52/А, 55/Б; Кузьмина улица 29; Машезерская улица 35, 45/А

Участок 083 (место голосования – Беломоро-Онежский филиал ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный

Университет водных коммуникаций», ул. Варламова,34, тел.57-55-29)

Александра Невского проспект 40, 42, 43, 44, 46; Варламова улица 10/А, 28/А, 32; Володарского улица 25, 27; Калинина улица 8, 25, 29, 35, 37; Машезерская улица 5, 7

Участок 084 (место голосования – МОУ «Средняя школа №27», ул. Кузьмина,50, тел.57-37-39)

Александра Невского проспект 49, 51, 51/А, 53; Загородная улица 24, 26, 42, 44; Калинина улица 24/А, 24/В, 26, 26/А, 28, 32/А, 34/Б, 34/В, 40/40, 40/А; Кузьмина улица 52/А; Машезерская улица 25, 27, 29, 31, 31/А, 33, 33/А, 40, 46/А, 48/А

Участок 085 (место голосования – ГБОУ НПО РК «Технологический лицей», пр. Александра Невского,57, тел.57-40-08)

Александра Невского проспект 55, 55/А, 57/А, 57/Б, 61, 63, 63/А, 65; Кузьмина улица 37, 39, 41; Маршала Мерецкова улица 14, 16, 19, 21, 23; Машезерская улица 24, 26, 28, 30, 30/А, 32, 34, 38/А, 38/Б; Станционная улица 19

Участок 086 (место голосования – ГБОУ НПО РК «Технологический лицей», пр. Александра Невского,57, тел.57-40-08)

Маршала Мерецкова улица 14/А, 16/А, 16/Б, 18, 18/А, 20, 22, 22/А, 22/Б, 24, 26, 28; Станционная улица 21, 23, 24/А, 26, 26/А, 28, 28/А, 28/Б, 30, 31, 31/А; Станционный переулок 9

Участок 087 (место голосования – Общежитие ГАОУ СПО РК «Колледж технологии и предпринимательства», ул.Лесная,17, тел.53-51-54)

Александра Невского проспект 67, 69, 73; Комсомольский проспект 2, 7, 9, 9/А, 9/Б, 9/В; Лесная улица 17, 17/А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29; Станционный переулок 6

Участок 088 (место голосования – ГАОУ СПО РК «Колледж технологии и предпринимательства», пр. Александра Невского,64, тел.57-42-39)

Александра Невского проспект 60, 62, 66; Ла-Рошель набережная 7, 13; Лесная улица 3, 5/13, 7; Лизы Чайкиной улица 3, 4, 7, 9, 11, 11/А; Станционная улица 4, 13

Участок 089 (место голосования – МОУ «Гимназия № 37», наб. Ла-Рошель,11, тел.77-35-52)

Александра Невского проспект 48, 54, 56; Володарского улица 43, 45, 47; Ла-Рошель набережная 5, 7/А; Лизы Чайкиной улица 1, 2; Маршала Мерецкова улица 4, 5, 7, 8, 9; Машезерская улица 14

Участок 090 (место голосования – МОУ «Гимназия № 37», наб.Ла-Рошель,11, тел.76-49-75)

Александра Невского проспект 70; Комсомольский проспект 1, 3; Ла-Рошель набережная 17; Лесная улица 8; Лизы Чайкиной улица 8, 8/А, 10, 12, 12/А, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16, 19, 23, 25; Повенецкая улица

Участок 091 (место голосования — ГСУ СО «Петрозаводский дом-интернат для ветеранов», пр.Комсомольский,4/А, тел.53-29-34)

Комсомольский проспект 4/А

Участок 092 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 34», пр. Комсомольский,21/А, тел.51-95-67)

Комсомольский проспект 15; Ровио улица 17/2, 19, 19/А, 21

Участок 093 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 34», пр. Комсомольский,21/А, тел.53-52-73)

Карельский проспект 8/А, 10; Сортавальская улица 9, 10, 11/А, 12, 13, 13/А

Участок 094 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 34», пр. Комсомольский,21/А, тел.51-95-67)

Карельский проспект 14, 16, 18, 18/Б; Комсомольский проспект 23, 23/А, 25; Сортавальская улица 10/А, 14/12, 20

Участок 095 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 34», пр. Комсомольский,21/А, тел.53-52-73)

Комсомольский проспект 17, 19, 19/А, 19/Б, 21; Сортавальская улица 6, 6/А, 8

Участок 096 (место голосования – МОУ «Лицей № 13», ул. Сортавальская,7/Б, тел.57-89-39)

Карельский проспект 4, 6; Питкярантская улица 4, 6, 8, 30, 32, 34; Сортавальская улица 5/2, 7/А, 9/А

Участок 097 (место голосования – МОУ «Лицей № 13», ул. Сортавальская,7/Б, тел.57-89-39)

Питкярантская улица 10, 14, 16, 16/А, 18, 22, 24, 24/А, 26, 28

Участок 098 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 5», ул. Генерала Фролова,12, тел.51-91-88)

Генерала Фролова улица 14, 16; Ровио улица 18, 20, 24, 32

Участок 099 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 5», ул. Генерала Фролова,12, тел.51-91-88)

Балтийская улица 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65; Генерала Фролова улица 4, 6

Участок 100 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 5», ул. Генерала Фролова,12, тел.53-10-02)

Балтийская улица 69, 71, 73; Комсомольский проспект 11/Б, 13/А; Ровио улица 26, 28, 34, 38, 40, 42, 44

Участок 101 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 2», ул. Парфенова,8/А, тел.51-49-08)

Балтийская улица 13, 17, 19; Парфёнова улица 2, 3, 4, 6, 7; Ровио улица 8

Участок 102 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 2», ул. Парфенова,8/А, тел.51-74-11)

Балтийская улица 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39; Парфёнова улица 10, 12; Ровио улица 10, 12

Участок 103 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 2», ул. Парфенова,8/А, тел.51-49-08)

Балтийская улица 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 43; Генерала Фролова улица 3, 7, 7/А, 7/Б, 9, 9/А; Ровио улица 12/А

Участок 104 (место голосования – МВСОУ «Центр образования», ул. Балтийская,4, тел.51-95-23)

Балтийская улица 1/А, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11/Б; Лыжная улица 5, 5/А, 7, 12, 14, 16, 18, 20/2; Ровио улица 2/А, 2/Б, 4, 4/А, 6

Участок 105 (место голосования – МВСОУ «Центр образования», ул. Балтийская,4, тел.53-26-69)

Лыжная улица 26, 28, 30, 32; Торнева улица 5, 7, 7/Б, 9, 11, 11/А, 17

Участок 106 (место голосования – МВСОУ «Центр образования», ул. Балтийская,4, тел.53-26-69)

Лыжная улица 22, 22/А; Ровио улица 1, 3/А, 5, 7; Торнева улица 1, 3

Участок 107 (место голосования – Учебный корпус юридического факультета ФГБОУ ВПО «Петрозаводский; государственный университет», ул. Ломоносова,65, тел. 57-37-25)

Белинского улица; Вытегорское шоссе 3, 3/А, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 15/А, 16, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 38/А, 39, 40, 41, 41/В, 41/Г, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 76/А, 78, 78/А, 78/Б, 78/В, 78/Г; Глинки улица; Гранитная улица; Ильича улица; Каменоборская улица; Короленко улица; Котовского переулок; Котовского улица; Ладвинский переулок; Ладожская улица; Лермонтова переулок; Лермонтова улица; Ломоносова улица; Лыжная улица 35, 37; Лыжный переулок; Мончегорская улица; Некрасова улица; Рылеева переулок; Рылеева улица; Серафимовича переулок; Серафимовича улица; Сосновая улица

Ульянова улица; Федора Глинки переулок; Чехова улица; Шелтозерский переулок; Щербакова переулок; Щербакова улица

Участок 108 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 3», ул. Антонова,10/А, тел.52-58-43)

Репникова улица 1, 3, 5/А, 7; Сегежская улица 2, 12, 12/А, 13, 13/А, 15, 16, 17, 19, 21

Участок 109 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 3», ул. Антонова,10/А, тел.57-97-96)

Сегежская улица 1, 1/А, 3, 3/А, 4, 5, 5/А, 6, 6/А, 6/Б, 6/В, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/А, 8/Б, 9, 10, 10/А, 11

Участок 110 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 3», ул. Антонова,10/А, тел.57-97-96)

Антонова улица 2, 4, 6, 6/А, 8, 8/А, 10, 12/А, 14; Репникова улица 9, 9/А, 13, 15

Участок 111 (место голосования – МОУ «Средняя (Ь8_дчЏ__X?ошкола № 33», ул. Ключевая,20, тел.52-89-00)

Антонова улица 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16; Ключевая улица 22/Б; Репникова улица 19, 21

Участок 112 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 33», ул. Ключевая,20, тел.52-89-00)

Ключевая улица 16, 18, 18/А, 18/Б, 22, 22/А, 24; Корабелов улица; Сусанина улица 2, 4, 6

Участок 113 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 33», ул. Ключевая,20, тел.53-35-29)

Вытегорское шоссе 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; Гвардейская улица 1, 3, 4, 7, 9, 11, 13; Ивана Земнухова улица; Калиновая улица; Ключевая улица 26, 51; Ключевой переулок; Олега Кошевого улица; Репникова улица 21/А, 21/Б, 23, 27; Розовая улица; Сампо улица; Сусанина улица 4/А, 6/А; Тенистая улица; Ульяны Громовой улица; Усадебная улица; Усадебный 1-й проезд; Усадебный 2-й проезд; Цветочная улица

Участок 114 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 33», ул. Ключевая,20, тел.53-35-29)

Гвардейская улица 14/А, 14/Б, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34/А, 36, 38, 40/А, 42, 44, 45, 45/А, 46, 46/А, 47, 48/А, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57; Гвардейский 1-й переулок; Гвардейский 2-й переулок; Гвардейский 3-й переулок; Гвардейский 4-й переулок; Гвардейский 5-й переулок; Гвардейский 6-й переулок; Лижемская улица; Нахимова улица; Сусанина улица 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Челюскинцев улица

Участок 115 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 39», ул. Нойбранденбургская,15, тел.52-58-29)

Водников улица; Индустриальная улица; Ключевая улица 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Народная улица; Нойбранденбургская улица 12/А, 14/А; Петрова улица 1, 3, 3/А, 5, 5/А; Сусанина улица 1, 5, 7, 9, 13

Участок 116 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 39», ул. Нойбранденбургская,15, тел.52-58-29)

Ключевая улица 2, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 9, 11; Нойбранденбургская улица 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 7, 9, 10, 11, 12; Онежской Флотилии улица 1, 18; Судостроительная улица 6, 8, 8/А, 8/Б, 8/В, 10, 12, 12/А, 12/Б

Участок 117 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 39», ул. Нойбранденбургская,15, тел.52-53-50)

Нойбранденбургская улица 14, 16, 17, 19, 21, 25, 27; Судостроительная улица 14, 16

Участок 118 (место голосования – МОУ «Средняя школа № 39», ул. Нойбранденбургская,15, тел.52-53-50)

Нойбранденбургская улица 16/А, 18, 22, 22/А; Петрова улица 7, 9, 9/А, 11, 11/А

Участок 119 (место голосования – МОУ ДОД «Детско-юношеский центр» г. Петрозаводска, ул.Петрова,7Б, тел.52-50-38)

Кемская улица 7, 9, 13, 15; Родниковый 1-й переулок; Родниковый 2-й переулок; Родниковый 3-й переулок; Родниковый 4-й переулок; Родниковый 5-й переулок; Сайнаволокский 1-й переулок; Сайнаволокский 2-й переулок; Сайнаволокский 3-й переулок; Сайнаволокский проезд; Судостроительная улица 24, 24/А, 26, 28, 28/А

Участок 120 (место голосования – МОУ ДОД «Детско-юношеский центр» г .Петрозаводска, ул. Петрова,7Б, тел.52-50-38)

Кемская улица 4, 5, 10, 11; Нойбранденбургская улица 24; Петрова улица 13; Судостроительная улица 18, 20, 22

Участок 121 (место голосования – МОУ «Основная общеобразовательная школа № 19», Птицефабрика,2, тел.53-54-22)

Онежский разъезд; Птицефабрика; Южная Промзона_;  ; Список избирательных участков также можно посмотреть тут.

Читайте также

Новости партнеров

Миссия «Губернiя Daily» — быть самым интересным и необычным интернет-порталом. Сайт создан журналистами газеты «Карельская Губернiя».

Архив

© 2011-2018 Губерния Daily. При использовании информации, размещенной на сайте «Губернiя Daily», активная ссылка на материал обязательна

Наверх
Change privacy settings