Daily News

Григория Лепса экстренно госпитализировали: его представитель отказывается давать комментарии о состоянии артиста

55-летний Григорий Лепс с серьезными травмами попал в одну из больниц Москвы. Есть информация, что у артиста переломы ребер. Его пресс-секретарь Наталья Мостакова подтвердила информацию о госпитализации певца, но не рассказала ничего о диагнозе и что случилось.

Да, это правда, но я пока не даю комментариев. Все в порядке, он скоро будет дома, — сказала представитель певца Наталья Мостакова.

Информация о травме Лепса появилась в Telegram-канале «112». Отмечалось, что певец якобы упал и сломал несколько ребер. Известно, что пару дней назад Лепс и другие российские исполнители выступали на открытии Керченского моста. Возможно, с артистом что-то случилось после концерта. Лепс никогда не скрывал, что борется с алкоголизмом.

Есть люди, которые умеют пить, есть те, кто не умеют. Я отношусь ко вторым — не умею пить мало. У меня было несколько случаев, когда я выходил на сцену никакой. Но я никогда не позволял себе не доработать или работать плохо. Всегда старался делать все на максимуме своих физических возможностей, — признавался он.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram