Daily News

Из Петрозаводска в Сочи, Анапу и Симферополь можно будет улететь уже в начале мая

Совместно с авиакомпанией «РусЛайн» составлено новое расписание, которое позволит с 1 мая увеличить число рейсов с четырех до пяти в неделю, обеспечив стыковочные рейсы через аэропорт Домодедово в крупнейшие южные аэропорты страны, такие как Сочи, Анапа и Симферополь. Между авиакомпаниями «РусЛайн» и «Уральские авиалинии» подписано партнерское соглашение о возможности приобретения единого билета с пересадкой в течение 2-4 часов в аэропорту Домодедово.

— Вылет из Петрозаводска в Москву, в аэропорт Домодедово планируется по понедельникам, вторникам, средам и субботам в 06:35, а также в четверг в 21:20, а вылет из Москвы – по понедельникам, вторникам, пятницам и воскресеньям в 22:40, а также в четверг в 18:50. Расписание автобусов, следующих в аэропорт, также изменится в соответствии с датами и временем вылета авиарейсов, - сообщают в пресс-службе правительства.

Новое расписание, действующее до октября этого года, будет также востребовано туристическими компаниями в летний период, когда в республику прибывают многочисленные туристы из разных уголков России.

Сегодня пассажиров доставляют в Москву и обратно комфортабельные 50-местные канадские самолеты Bombardier CRJ-200 авиакомпании «РусЛайн». Приобрести билеты на рейсы компании «РусЛайн» можно по минимальной цене в 3984 рубля без сервисного сбора через специальные сервисы по продаже авиабилетов aviasales.ru и kupibilet.ru.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram