Daily News

Девушка из Карелии победила в престижном российском конкурсе красоты

Уроженка Лахденпохского района Карелии Анастасия Латыпова заняла одно из призовых мест на престижном конкурсе «Мисс Хрустальная корона Туризма в России-2018», который прошел с 28 по 30 июня на теплоходе судоходной компании «Цезарь Трэвел».

Конкурсная программа состояла из 4 выходов: визитная карточка «Дефиле» (знакомство с участниками), выход в купальнике (оценка фигуры), выход в национальном костюме (оценка актерского мастерства и пластики) и выход в вечерних платьях (оценивалось дефиле и демонстрация наряда). По итогам конкурса Анастасия стала обладательницей титула «2-я вице-мисс туризм России Хрустальная корона»! Участницы конкурса получили дипломы, ленты и подарки. Вот как уроженка Карелии отреагировала на это событие на своей странице в соцсетях:

— В копилке еще один достойный титул. 29 июня на теплоходе «Цезарь Тревел «Президент» собрались самые красивые девушки нашей Великой страны, России, чтобы заполучить заветную [корону]. Мне посчастливилось попасть в топ-5 конкурса МИСС ХРУСТАЛЬНАЯ КОРОНА ТУРИЗМ РОССИИ. Невероятные эмоции, слезы счастья и море позитива. Бесценный опыт и приятные знакомства, — написала Анастасия.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram