Daily News

Карельские чиновники запретили людям записывать видео и аудио на личном приеме

Глава администрации Беломорского района Карелии Владимир Попов запретил людям производить аудио- и видеосъемку, когда они придут на личный прием представителям местной власти.

Владимир Попов (руководитель администрации Беломорского района) внес поправку в Положение о порядке приема граждан. Чиновники решили, что гражданам нельзя производить аудио- и видеосъемку на личном приеме с руководителем администрации, так и его заместителями, отделами администрации и подведомственными учреждениями, сообщается в паблике «Беломорск».

23 марта было внесено изменение в Положение "Об утверждении Порядка рассмотрения обращений и личного приема граждан в Администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный район», в котором прописали следующее: «При проведении личного приема главой Администрации, его заместителями, отделами администрации и подведомственными учреждениями аудио- и (или) видеозапись не производится. Исключения составляют случаи осуществления действий по аудио- и (или) видеозаписи только с согласия должностных лиц, осуществляющих прием».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram