Daily News

Карельский фотограф запечатлел 40 поцелуев на улицах разных стран

Художественная галерея «Дом куклы» имени Татьяны Калининой приглашает на фотовыставку Владимира Ларионова «Поцелуй». На ней  представлено около 40 фотографий, запечатлевших целующихся людей. 

Выставка откроется 3 февраля в 17:00. Владимир Ларионов много путешествовал по миру, объездил почти 50 стран. Фото, представленные на выставке «Поцелуй», сделаны в Индии, Америке, Германии, Италии, Таиланде, Вьетнаме, Камбодже, Панаме, Гондурасе, Никарагуа и других странах. Среди них есть подсмотренные сценки, есть и такие, на которых люди откровенно позируют фотографу.

Многие даже представить себе не могут, — говорит автор фотографий Владимир Ларионов, — что, например, в Советском Союзе целоваться на улицах было совсем не принято. Сейчас другие времена и нравы... и это любопытно!

 Владимир Ларионов — создатель множества замечательных фотоальбомов о Петрозаводске и Карелии, заслуженный работник культуры Карелии, награждён золотыми, серебряными и бронзовыми медалями на фотовыставках и фотосалонах в России и за рубежом.

Срочные новости в нашем Telegram