Daily News

Карельский военнослужащий пропал во Владикавказе

20-летний военнослужащий Артем Кондратьев, призванный из Питкяранты, бесследно пропал из военной части во Владикавказе. Как рассказали нам родственники юноши, о пропаже Артема им сообщили не сразу.

— Прекратились звонки от Артема, родители забеспокоились, написали в Интернете сослуживцам, — рассказывает тетя военнослужащего Наталья Васильева. – Ребята сообщили, что племянника уже два дня нет в части. Позвонили командиру части, он сказал: мол, не волнуйтесь, он где-то прячется, мы его обязательно найдем.

Пропал Артем 8 апреля. Служить молодому человеку оставалось всего три месяца. Как говорят родные, Артем никогда не жаловался на службу.

— Одна женщина нам написала, что был случай, когда военнослужащий убежал из владикавказской части и 7 лет прятался в горном ауле, — говорит Наталья Васильева.

Семья надеется, что с Артемом все хорошо и просит помочь в поиске молодого человека, особенно тех, у кого есть родственники во Владикавказе.  Связаться с родными можно по телефону  +7 921 45 112 45 — отец Андрей Сергеевич,  +7 911 410 13 12 — Наталья Васильева (или написать ей в «ВКонтакте»).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram