Daily News

Кондопожские девушки «охотятся» на хоккеистов из команды «ВМФ»

Хоккейный клуб «ВМФ», переехавший в Кондопогу на постоянное место жительства, пользуется у горожан популярностью. Особенно у девушек: говорят, кондопожанки просто шагу не дают ступить спортсменам. Ну хорошо, преувеличивать не будем: все не настолько навязчиво. Однако практически все молодые хоккеисты находятся, мягко говоря, под пристальным вниманием. Девушки знают, в какой гостинице живут спортсмены, постоянно компаниями ходят на их игры. Билеты на домашние игры и так нужно покупать заранее, а то есть риск не попасть в Ледовый дворец совсем.

Кое-кто из кондопожанок, по достоверной информации, даже «приметил» себе по спортсмену. Конечно, все это происходит в шутку, но без курьезных случаев не обходится.

— У меня с мамой забавный случай вышел, — рассказывает одна из молодых кондопожанок. – Она давно хочет выдать меня замуж, ну, во всяком случае, была бы не против. И тут стоим мы  в магазине, в очереди. Она, увидев, что рядом с нами – один из членов команды, начинает пихать меня и подталкивать: «Мол, чего стоишь? Действуй!» Я вся покраснела, хочу сквозь землю провалиться…и тут вижу, что второй хоккеист из их команды стоит позади нас в очереди и ошарашено на нас все это время смотрит.

Что же, помнится, команда уехала из Питера, оттого что их матчи не пользовались особой популярностью у местных жителей. Теперь хоккеистам не на что жаловаться: внимания хоть отбавляй. Несмотря на слухи, сами спортсмены ажиотажа вокруг своей команды не наблюдают:

— Нет, никакого повышенного внимания к себе со стороны девушек мы не чувствуем, — смеется Евгений Иванников, член команды «ВМФ» — Наверное, если девушки нас и обсуждают, то делают это не очень-то открыто, так что все это глупости. Кроме того, у многих из нас есть семьи.

Кстати, интервью с хоккеистом Евгением Иванниковым (уже не только о девушках) вы сможете прочитать на нашем сайте завтра.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram