Daily News

«Конечно, свадьба». Карельская красавица провела фотосессию в национальном стиле с футболистом Луисом Андриано

В «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» модели Екатерины Дорожко появилась необычная фотосессия. На них девушка и ее 32-летний возлюбленный (футболист «Спартака» Луис Адриано) позируют в национальных костюмах. Подписчики предположили, что пара сыграла свадьбу, но эту информацию Екатерина не подтверждает.

Кадры Дорожко подписала следующим образом: «Я обожаю наших друзей». Луис: «От чего так в России березы шумят?» (орфография сохранена).  А в комментариях на удивленные вопросы подписчиков подруга Екатерины написала: «Конечно, поженились».

В «сториз» Екатерина опубликовала видео с праздника. На них пара вместе с друзьями действительно как будто отмечают свадьбу: есть и каравай, и букет невесты, и первый танец.

Подписчики Луиса, однако, такую фотосессию не оценили. Его упрекают в том, что в последнее время он неважно выступает на поле. «Единственную пользу, которую он способен принести, — это уйти в другой клуб хоть за какие-нибудь деньги», — пишут раздосадованные поклонники «Спартака».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram