Daily News

Кристине Асмус угрожают расправой из-за секс-сцены в фильме «Текст»

Актрисе Кристине Асмус стали поступать угрозы из-за съемок в эротических сценах в фильме  «Текст». Об этом на своей странице в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» написал ее знакомый, сценарист Александр Цыпкин.

Какие-то твари, наивно думая, что их не вычислить по IP, совершают уголовно-наказуемое преступление. Государство, по идее, должно защищать своих граждан, находить этих упырей и беспощадно сажать. Они угроза национальной безопасности гораздо большая, чем митингующие, так эти люди подменяют собой государство и бросают ему вызов, своей верой в безнаказанность. Кучка клинических психопатов с отравленной душой и бессмысленным существованием — это всего лишь побочный эффект развития цивилизации, но, повторюсь, государство должно их взять под контроль. Иначе кончится все кровью. Либо хейтера, либо его жертвы, — написал Цыпкин. — Появилась целая группа на всю голову отъехавших отморозков, которых неплохо бы запереть принудительно в дурдом и там держать.

Напомним, Кристина Асмус, появившаяся в эротической сцене в фильме «Текст», пожаловалась на травлю в соцсетях. Недоброжелатели даже обратились в службу опеки, чтобы те проверили семью.

Недавно актриса разрыдалась в эфире на радио Energy, комментируя скандальную постельную сцену.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram