Daily News

Кто получил билеты на Гуфа?

Настал вечер четверга и мы, как и обещали, называем трех счастливчиков, которые получат бесплатные билеты на концерт Гуфа. Напомним, его выступление пройдет уже послезавтра, 2 июня в КРЦ «Карелия». Спешите приобрести билеты! Ну а следующим нашим читателям билеты покупать уже не надо – они у них в руках. Итак, публикуем имена победителей и их комментарии. На электронные адреса везунчиков мы уже выслали руководство, как получить билеты. Остальных просим не расстраиваться – вам еще повезет!

Лина (in-ka15...)

Очень нравится его творчество за искренность и открытость. Мой молодой человек просто обожает его творчество, и как только выходит его новый трек — включает, я слушаю, и думаю, что это,действительно, прорыв в рэпе, у него очень интересный голос, его трэки про Айзу и Москву очень понравились, этот человек,действительно,любит свой город, жену и сына, а также своих поклонников, он делает счастливыми всех, и это у него получается!!!

Антон (cku3...)

Очень качественный рэп. Нравится как раннее, так и настоящее творчество. С огромным интересом ожидаю новый альбом, слышал пару трэков с него, очень заинтересовало.

С удовольствием бы хотел иметь возможность послушать его вживую. Хоть и в Петрозаводске он не в первые, к сожалению на прошлый концерт не смог попасть. Был и остаюсь в потрясении от трэка «не на экспорт». 2 июня — жди Петрозаводск

Настенька (anastasiya...)

Лёша Долматов — классно читает, мне очень нравится. Его классные работы, как сотрудничество со Смоки Мо, Ноггано, Принципом реально качают. Надеюсь, что его приезд взорвет Петрозаводск, и, наконец-то, тупые дети перестанут писать в интернете «ГУФ RIP». В общем, очень хочу попасть на концерт:) Зарядиться отличным настроением и шикарными треками в исполении Гуфа. 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram