Daily News

Кто выиграл миллион от «Ленторга»? Назван номер карты победителя! (ВИДЕО)

Розыгрыш миллиона рублей от сети магазинов «Ленторг» уже успел стать доброй традицией. И в этом году его решено было посвятить 15-летнему юбилею сотрудничества с Олонецким молочным комбинатом. За месяц тысячи петрозаводчан успели приобрести дисконтные карты «Ленторга» по уникально низкой цене и стали участниками розыгрыша. Сегодня мы готовы объявить долгожданный результат! Смотрим!

В состав авторитетного жюри, которое подвело итоги розыгрыша, вошли известные в Карелии и за ее пределами профессионалы: журналист и главный редактор газеты «Карельская Губернiя» Иван Гусев и режиссер и продюсер Олег Липовецкий. А председателем коллегии стал генеральный директор медиагруппы «Онего-медиа», голос которого так хорошо знаком любителям радио, Алексей Перепелкин. Жюри случайным образом определило заветную комбинацию цифр и готово поздравить нового миллионера.

Алексей Перепелкин: «В народе ходит немало разговоров о том, что этот розыгрыш может быть в прямом смысле слова розыгрышем или выиграет кто-то из своих. Я не понаслышке знаю, что «Ленторг» дорожит репутацией, поэтому для подведения итогов акции и собралось жюри, чтобы все было максимально прозрачно и достоверно. Я уже не впервые нахожусь в жюри розыгрыша миллиона от «Ленторга», для меня это стало своего рода традицией. Всегда приятно наблюдать из первых рядов, как кому-то улыбается удача».

Иван Гусев: «Ленторг” был и остается социально ориентированным предприятием, всегда заботится о качестве своей работы и о том, чтобы помогать жителям республики. И такой розыгрыш, который проходит в преддверии Нового года, — это отличный подарок для покупателей».

Итак, вот он, тот самый номер! Если в период с 10 по 30 ноября вы приобрели в магазине «Ленторг» дисконтную карту покупателя, сравните цифры. Возможно, выигрыш достался именно вам!

№ 200000683509

Олег Липовецкий: «Я очень рад за победителя, хотя пока не знаю его имени. Находясь в жюри, я стал свидетелем того, что итоги розыгрыша были подведены абсолютно честно. Считаю, что для «Ленторга» такая акция – это замечательная традиция, и надеюсь, что человек, получивший в этом году миллион рублей, потратит его с пользой».

Итоги подведены, но имя счастливчика еще неизвестно. Если вы обладатель главного приза, с нетерпением ждем вас! Звоните по телефону: 27-6000.

* Срок проведения акции с 10 по 30 ноября 2014 года.

* Информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону: 27-6000.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram