Daily News

Кто хочет на вечеринку с участием SCSI-9? Мы разыгрываем 2 билета!

Уже в  эту субботу любители высококлассной музыки смогут отжечь в «Das Kapital»: тусовка Stereobrothers везет в Петрозаводск главных героев российской дип- и техносцены Антона Кубикова и Максима Милютенко (SCSI-9).

Семь альбомов, около тридцати синглов и бесчисленные выступления на европейских площадках подтверждают, что эти ребята – настоящие профи в своем деле и знают, как зажечь толпу. Антон Кубиков и Максим Милютенко поделятся с нами своей андерграундной танцевальной музыкой, треками в стиле downtempo и ремиксами.

„Губерния Daily“ при поддержке команды Stereobrothers разыгрывают 2 билета на вечеринку с участием SCSI-9! Внимание, вопрос:

Как называлось заведение, в котором Антон Кубиков проводил свои легендарные „Течверги“?

— Холеричный шмель;

— Флегматичная собака;

— Меланхоличный крокодил.

Вечеринка начнется 27 апреля в 23 часа. Пройти на нее можно будет только через ресторан «Фрегат». А двери «Das Kapital» откроются только в 4 часа утра. Подробную информацию о вечеринке вы можете прочитать здесь (http://vk.com/event52186041).

Ждем ваших комментариев! Уже завтра мы выберем победителя, который получит две проходки на вечеринку. Напоминаем, что в комментариях нужно указывать свой реальный электронный адрес, чтобы мы могли связаться с вами и объяснить, где и как вы сможете забрать свой приз.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram