Daily News

«Ленторг» умеет открывать магазины!

Новый адрес «Ленторга» — Октябрьский проспект, 47-а. И здесь, как во всех магазинах этой торговой сети, всегда рады предложить свежие, натуральные и вкусные продукты по улетным ценам. В том числе товары от карельских производителей. На открытие этого магазина пришли больше сотни человек, и покупатели спешили особенно. Все благодаря вкусной дегустации и розыгрышу с хорошим денежным призом. Вы тоже успеете поучаствовать!

Гостей на новоселье принято вкусно угощать. И выпечка ручной работы подходит для этого лучше всего. Повара компании «Ленобщепит» готовят ее каждый день, чтобы в один только аромат можно было влюбиться.

Весна – прекрасное время для любви… к выпечке. Поэтому на открытии нового «Ленторга» дегустацию решили продлить сразу на два дня:

7 марта с 12:00 до 16:00;

8 марта с 11:00 до 15:00.

Ну и какой же праздник без подарков! В «Ленторге» подарки принято дарить покупателям – к открытию нового магазина приготовили приз 50 тысяч рублей. Получить его очень просто. Достаточно по 31 марта приобрести в «Ленторге» на Октябрьском проспекте, 47-а дисконтную карту. По этой карте можно получать скидку 7% на покупки, а ее номер станет участником розыгрыша 50 тысяч рублей. Розыгрыш проведут 5 апреля, а о результатах мы расскажем на нашем сайте и в газете «Карельская Губернiя». Конечно, номер карты победителя вы сможете узнать и в магазине «Ленторг».

Желаем удачных покупок в новом магазине «Ленторг» и успехов в розыгрыше! Уверены, что повезет именно вам!

«Ленторг». Всегда рядом. Всегда рады!

*В акции участвует магазин «Ленторг» по адресу: Петрозаводск, пр. Октябрьский, 47А.

**Скидка 7% в магазинах «Ленторг» распространяется на все товары, кроме табачных изделий.

***Срок проведения акции  с  7 марта 2017 года по 31 марта 2017 года, более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону 8 (8142) 276-000.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram