Daily News

«Лихо отбросила!» В Сети обсуждают видео, на котором мама спасает ребенка, упавшего в люк

В Сети появилось видео, на котором маленький ребенок провалился в водопроводный колодец и был  спасен матерью и подбежавшими прохожими. Прокуратура теперь выясняет, где это было снято и кого следует наказать.

Видео разместила группа «Набережные Челны Life». На записи видно, как по улице идут женщина с коляской и маленький мальчик. Ребенок наступает на люк, крышка переворачивается, и мальчик  падает в колодец. Мать бросается ему на помощь, к ней на помощь подбегают очевидцы, и им удается вытащить мальчика.

Запись с невероятной скоростью разлетелась по разным пабликам и набрала сотни просмотров.

Между тем доподлинно неизвестно, где именно произошел инцидент. ЧП приписывают Набережным Челнам, Казани, Хабаровску и Санкт-Петербургу. Комментаторы удивляются скорости, с которой женщина среагировала на ситуацию, и ее силе.

Круто. Вот что значит материнский инстинкт!

Она могла и в камеру зашвырнуть с легкостью этот люк!

Люк как фантик выбросила!

А еще говорят слабый пол!

Вопрос: соответствует ли люк требованиям? Слишком лихо девушка отбросила его.

Некоторые пользователи утверждают, что ролик и вовсе постановочный: камера направлена прямо на люк, а женщина с легкостью отбрасывает крышку.

Тем не менее прокуратура Татарстана выясняет, действительно ли видео было снято в республике. Как заявил РИА Новости старший помощник прокурора Руслан Галиев, если этот факт подтвердится, то будет организована проверка и оценка деятельности коммунальных служб и других ответственных организаций.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram