Daily News

Любовный гороскоп на 2018 год: этот знак зодиака никогда не простит измену, а сам всегда будет вам верен

Мы продолжаем публиковать любовный гороскоп для знаков зодиака на 2018 год от нашего астролога Ирины Снежиной. И на очереди у нас гороскоп для Скорпионов. Дерзновение в поисках истины, жажда познания тайн жизни и смерти — вот мистерия Скорпиона. Скорпионы живут на пределе напряжения душевных сил, они стремятся выйти за границы реальности, познать запредельное, они реформаторы, преобразующие окружающий мир. Тысячи раз, умирая и рождаясь в душе, они изменяют не только себя, но и окружающих их людей. Скорпионы необычайно самоуверенны и безразличны к мнению других. Они всегда говорят правду и никогда не опустятся до лести. Их лица всегда так бесстрастны, что невозможно понять, что у них на душе. Скорпионы очень интуитивны и проницательны от природы, поэтому никогда не пытайтесь обмануть их. Скорпион выиграет любую битву, его невозможно одолеть, поскольку свою силу он берет из неисчерпаемого источника, трансформируя энергию окружающего мира. Он никогда не отдаст того, что считает своим, поэтому, если вас заприметил Скорпион, вы уже попали в его сети, даже не поняв, как это произошло.

Сначала он попробует загипнотизировать, зачаровать вас своим взглядом, если же этого будет недостаточно, он пустит в ход яд, который парализует ваши эмоции и чувства. Чувственный магнетизм Скорпиона не может остаться незамеченным, вы лишитесь сна, думая о нем днем и ночью, а он будет проявлять по отношению к вам полное безразличие, хотя внутри у него может пылать огонь страсти. Когда Скорпион почувствует, что вы в его власти, только тогда, оставшись наедине с вами, он признается в своих чувствах. Скорпионы черпают свои силы через чувственные отношения со своей второй половинкой, они стремятся к любви всем своим существом и способны противостоять всему миру, пока любимый человек рядом. Вы должны знать, что Скорпионы, очень ревнивы и не простят измены, со своей же стороны, они очень верны и безразличны к повышенному вниманию лиц противоположного пола. Скорпион живет на грани, на экстриме, ему нужен накал страстей, битва, форсаж, поэтому домашний комфорт и семейные отношения могут быть для него непонятны и скучны. Зато вы будете еще больше любить и гордиться своим Скорпионом, если увидите его в деле, когда над ним сгустились тучи. Скорпион может решать любые жизненные проблемы самостоятельно, без подсказок и подталкивания с вашей стороны, он засучит рукава, кинется в бой, и обязательно победит. Доверьтесь своему Скорпиону, поддерживайте его во всем и он отплатит вам такой заботой, нежностью и любовью, о которых можно только мечтать.

2018 год обещает быть щедрым и благосклонным к влюбленным Скорпионам. Через любовь могут прийти новые возможности, и удача может улыбнуться в любой момент. Любовные отношения могут не вписываться в привычные границы. Одинокие Скорпионы встретят свою вторую половинку и их любовные истории могут быть чарующими и волшебными, но звезды не рекомендуют слишком отрываться от реальности и чересчур идеализировать любимого человека. Не исключены запутанные ситуации, ведущие к разочарованию. 2018 год может научить вас прощать, находить исцеление через любовь и романтику, становиться единым целым с любимым человеком не только физически ,но и духовно.

Период с 15 мая по 6 ноября обещает волнующие перемены и впечатления в сфере партнерства. Желание перемен может овладеть вами. Вы можете встретить любовь с первого взгляда или пойдете на разрыв отношений. Также этот период может способствовать переводу любовных отношений на качественно другой, более высокий уровень.

Период с 16 мая по 13 августа и с 11 сентября по 16 ноября 2018 г. может принести Скорпионам большую динамику в личные семейные отношения, бурные страсти и желания, а также жгучую ревность, поэтому будьте благоразумными, не провоцируйте своих любимых к нежелательным действиям.

Периоды с 19 мая по 13 июня, с 10 июля по 6 августа, с 10 сентября по 1 ноября 2018 года, с 3 декабря по 7 января 2019 года — прекрасное время для любви и романтики, удачный период для влюбленных и для тех, кто ищет любовь.

В период с 5 октября по 17 ноября лучше не регистрировать брак, также, возникшие в этот период романтичные отношения, скорее всего, будут недолговечны. Не рекомендуется планировать свадьбы. Этот период усиливает потребность в эмоциональной близости. Он может принести примирение, если была размолвка в паре. Могут вернуться старые связи. Измените то, что не идет на пользу вашим личным отношениям.

В конце 2018 года взаимодействие с любимым человеком поможет активизировать свежее поступление финансов в вашу жизнь. Будьте готовы открывать новые перспективы и находить новые подходы в своей личной жизни.

Срочные новости в нашем Telegram