Daily News

«Люди, вы отвратительны!» Бывшая стюардесса выкладывает в Сеть фото пассажиров, которые отличились самым мерзким поведением

В «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» набирает популярность весьма необычный аккаунт – он посвящен неприятным выходкам пассажиров самолетов. Его создательница – бывшая стюардесса Шон Кэтлин.

Изначально у женщины был блог, где она рассказывала и показывала истории из ее рабочих будней, а затем она завела Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации). Кэтлин уволили в 2013-м, и она считает, что причиной тому как раз стала ее страничка в Сети.

Сейчас Шон ведет аккаунт в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» под названием Passenger Shaming («Позор пассажирам»), который насчитывает более 500 тысяч подписчиков. Ей присылают фотографии стюардессы, пассажиры и фанаты блога со всего мира. Судя по снимкам, которые публикует Кэтлин, стюардессы находили в салоне самолета использованные подгузники, вставные челюсти и горы мусора.

«Я получала много негативных отзывов, но я выкладываю эти фото для того, чтобы люди поняли, что так себя вести – неприлично», – рассказала бывшая стюардесса в одном из интервью.

Между тем аккаунт о мерзких поступках пассажиров журнал Rolling Stone назвал одним из лучших в Интернете.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram