Daily News

Мать с трехлетним ребенком разбились, спускаясь с пятого этажа по простыне

16 сентября в Орехово-Зуеве отмечали День города. Супруги Сергей и Екатерина гуляли с дочкой и встретили старого знакомого. Мужчина предложил им выпить в честь праздника у себя в квартире, на что пара согласилась. Алкоголя оказалось мало, тогда хозяин квартиры и Сергей ушли за добавкой.

Они заперли Екатерину с трехлетней дочкой в квартире, а сами по пути разминулись. По словам женщины, вскоре Сергей вернулся, но дверь была закрыта. Тогда он начал ломиться в квартиру, угрожая сбросить жену с пятого этажа, если она ему не откроет. В панике Екатерина связала простыни и стала спускаться по ним с пятого этажа, держа на руках ребенка. Девушка написала парню своей сестры, но мужчина прочел сообщение только утром, когда женщина с дочкой уже лежали в больнице.

Он когда пьяный, ничего не соображает, — рассказала сестра пострадавшей. — Они официально женаты, но дочка не его. Когда он первый раз поднял руку на нее, я сразу сказала: «Уходи». А она терпела. Однажды он даже выбил дочке два зуба! Я лично писала на него три заявления, но правоохранительные органы и соцзащита не предпринимали никаких действий. Как-то раз Катя сбежала от него ночью ко мне, замотав ребенка в одеяло. Он нагрянул и разбил мне окна и двери, телевизор. Это страшный человек, он отсидел 9 лет за убийство. А сейчас пытается выкрутиться, якобы ни при чем. Придумывает для СМИ свою версию, чтобы Катю считали сумасшедшей. Он хочет путем запугивания заставить сестру отказаться от показаний против него.

Мужчина версию супруги отрицает. Он заявил, что, вернувшись в дом, остался спать в подъезде, дожидаясь приятеля. О том, что жена с дочкой пострадали, он узнал от полицейских, которые его разбудили. Сергей уверяет, что Екатерина была сильно пьяна и все, что она говорит — ложь.

Мы были в гостях у человека, я человеку дал денег, он поехал (у нас День города был) на площадь, он закрыл дверь, закрыл на ключ. Ключ один всего, ключа не было у меня. Я был в подъезде, она была в квартире. То есть я ничего вообще, как там пишут, я ничего ей вообще сделать не мог! — говорит мужчина.

По словам Сергея, в квартиру он не заходил и не причинил жене никакого вреда. Сообщения о том, что он избивал Екатерину, мужчина также отрицает.

Мы купили два пузыря водки и четыре полторашки пива, она это выпила в одно лицо, смотала простыни и поползла, — сообщил Сергей РЕН ТВ.

Сейчас женщина с дочкой находятся в больнице, у них черепно-мозговые травмы и переломы. Органы опеки проверят условия, в которых супруги содержат ребенка. Известно, что у Екатерины есть старший сын, но с мамой он не живет.

Срочные новости в нашем Telegram