Daily News

Мужчина сильно избил друга на остановке из-за сигарет

Вчера  около часа ночи в дежурную часть полиции поступило сообщение, что у одного из остановочных комплексов на улице Чапаева дерутся. Со слов очевидцев стало известно, что отношения выясняли двое нетрезвых мужчин. Один из них, получив несколько сильных ударов по голове, потерял сознание. Второй, воспользовавшись этим, проверил содержимое его карманов.

Скорая помощь увезла 35-летнего пострадавшего. Его отвезли  в ИТАР БСМП с переломом основания черепа и тяжелой черепно-мозговой травмой.  Подозреваемого сотрудники полиции задержали на месте преступления. Для дальнейшего разбирательства он был доставлен в отдел ОВД и помещен  в специальное помещение для задержанных. Ранее у гражданина уже возникали проблемы с законом.

Установлено, что мужчины познакомились в компании общего приятеля, вместе распивали спиртное, а затем вдвоем отправились в магазин. По дороге злоумышленник потребовал отдать деньги и сигареты, а получив отказ, решил забрать силой, но нашел в кармане собутыльника всего 100 рублей.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram