Daily News

Мужчина требует от передачи «Орел и решка» пять миллионов рублей: у его дочери случилась истерика после просмотра программы

Столичный адвокат Константин Мусман подал в суд на телеканал «Пятница» и требует за моральный вред пять миллионов рублей, сообщает «Москва 24/7». По словам юриста, его 9-летняя дочь впала в истерику во время просмотра программы «Орел и решка». Девочку впечатлил рассказ ведущей о традиции поедать собак в Южной Корее.

— В этот раз телеведущие посетили город Пусан в Южной Корее, где активно рассказывали о национальной корейской традиции по поеданию собак. У ребенка была истерика. Она прошла курс у психолога. Нашу домашнюю собаку она из рук не выпускала. Даже спала с ней по ночам. Я не спорю о вкусах, не спорю о предпочтениях. Кто-то ест собак. Но нам это кажется диким в нашем социуме, — заявил Константин.

Пользователи Сети над позицией юриста посмеиваются. А многие напоминают о возрастных ограничениях телеканала и отдельных передач.

— Ограничение по возрасту +16 на программе. Родителей привлечь к ответственности, — заявил Кирилл Зиновьев.

— Это насколько надо дочке к девяти годам психику пошатнуть, чтобы она так отреагировала, или у этого адвоката совсем нет клиентов и ему скучно, — пишет Лена Негодина.

Представители телеканала не давали пока никаких комментариев о случившемся, однако, как сообщают СМИ, Константин Мусман намерен довести дело до суда.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram