Daily News

Мужчина убил беременную жену и 3-летнего сына из-за долгов

26-летний Александр С. лишил жизни свою 24-летнюю беременную супругу и трехлетнего сына, после чего поджег дом в деревне Кормовище в Пермском крае. Следствие полагает, что мужчина дошел до крайности из-за микрофинансовых организаций. Мужчина так и не смог выплатить долг, передает "КП".

После совершенного деяния мужчина и сам пытался уйти из жизни, но не смог. По словам очевидцев, в частном доме все было в кpoви. Сам Александр был в окpoвaвленной футболке. В таком виде он встретил на пороге пожарных. Тела его близких лежали на диване.

Семья переехала в поселок пару недель назад. Они сняли половину двухквартирного дома. По словам соседки, это была приятная семья, которая не ссорилась.

Я думала, что девушка перебралась поближе к маме, которая давно в нашем поселке живет. Она ведь беременная была, ей в декабре нужно было рожать. Две недели у нас в соседях и прожили. И я все нарадоваться не могла: такие тихие люди, спокойные, ни ссор тебе, ни кpиков... — заявила она.

Эта соседка и позвонила пожарным, когда почуяла неладное и увидела клубы дыма. Когда они приехали и выломали дверь, увидели лежавшего на полу в коридоре мужчину.

Он на животе лежал, потом приподнялся и всё причитал, мол, не я это сделал, не я. Целой семьи, считай, теперь нет, — отметила соседка.

Спасти ни женщину, ни ребенка уже бы не получилось. Слишком много прошло времени.

Знакомые семьи утверждают, что Сидоров очень любил супругу и сына, не употреблял горячительной, был трудоголиком. Однако в какой-то момент пермяк связался с микpoфинансовой организацией, взял заём и вовремя не вернул деньги. Задолженность выросла в десятки раз, после чего их стали терроризировать коллекторы. По мнению друзей, глава семейства сoшел с yма из-за постоянных yгpoз и преследований с их стороны.

В случае, если вина мужчины будет доказана, то ему могут дать пожизненное.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram