Daily News

Мужчину, пропавшего в Карелии три недели назад при странных обстоятельствах, нашли мертвым

Завершились поиски 39-летнего жителя Игоря Старчаева из Лоухского района. Об окончании спасательной операции сообщил  паблик поискового отряда "Доброспас". Три недели Игоря искали полиция и добровольцы. Как стало известно сегодня, 20 сентября, мужчину нашли мертвым.

Он исчез во время работы. Как рассказала сестра Игоря, в день исчезновения он вместе с напарником направлялся в автомобиле УАЗ «Буханка» в сторону поселка Сосновый. В тот день они ехали по служебным обязанностям. По рассказу напарника, перед мостом через Кереть у машины внезапно задымились колодки.

Машину остановили, Игорь набрал воды из реки и принялся их охлаждать. По словам напарника, он в это время пошел в придорожный лес за грибами, а когда вернулся через минут 15, Игоря уже не было. В машине остались все его вещи.

Сослуживец добавил, что перед тем, как отлучиться, он видел «Ниву Шевроле» черного цвета. Игорь поздоровался с сидевшей в машине женщиной, автомобиль остановился. Что было дальше, неизвестно. Полиция проверяет слова свидетеля и устанавливает обстоятельства смерти Старчаева.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram