Daily News

Музыканты группы «Пикник» разбились в ДТП, они доставлены в больницу: концерт в Петрозаводске под вопросом

Музыкантов группы «Пикник», которые 1 апреля дожны выступить в Петрозаводске, доставили в больницу после в ДТП во Владимирской области. По данным ТАСС,  сегодня рок-группа должна была выступить в Рязани, но из-за инцидента концерт отменили, сообщила директор концертной площадки Елена Буняшина.

«Они попали в аварию. Насколько мы знаем, троих участников группы вместе с лидером госпитализировали. Концерт на сегодня отменен. ДТП произошло во Владимирской области», — сказала она.

«Произошло ДТП, тяжелое ДТП, причины пока неизвестны. Автобус с музыкантами попал в ДТП, сейчас у них, по моей информации, достаточно тяжелые травмы», — сказал представитель группы Виктор Домбровский.

На официальном сайте группы сообщается, что музыканты планировали после Рязани продолжить выступления в российских городах. В Калининграде группу ждали 25 марта, 29 марта — в Мурманске, 1 апреля – в Петрозаводске. «В Рязани концерт отменяется, по остальным городам мы не понимаем, всё зависит от состояния», — пояснил Домбровский.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram