Daily News

Началась продажа билетов на самолет из Петрозаводска в еще два города

Началась продажа билетов на рейс, соединяющий три региона, по маршруту Череповец – Петрозаводск – Архангельск.

Как сообщает аэропорт Петрозаводска, с 29 апреля авиаперевозки по новому маршруту будут осуществляться два раза в неделю по понедельникам и четвергам на современном пятидесятиместном воздушном судне Bombardier CRJ-200 авиакомпании «Северсталь». Цена билета по минимальному тарифу «Промо Эконом» начинается от 3 000 рублей.

Билеты по новому направлению уже можно приобрести на официальном сайте перевозчика, а также ознакомиться с подробным расписанием полетов.

Также информацию можно получить в справочной службе аэропорта по тел. (8-814-2) 71-75-93.

Напомним, с 1 марта открылась продажа авиабилетов на рейсы лето-2019 года по маршруту Петрозаводск – Симферополь. Самолеты ООО «Авиапредприятия «Северсталь» (Sukhoi SuperJet 100) будут летать в Крым с мая по сентябрь два раза в неделю — в понедельник и четверг.

Стоимость билета – 5 640 рублей в одном направлении на одно место в салоне эконом-класса.

А вот продажа билетов в Сочи и Анапу еще не открылось, хотя обещали начать с 11 марта. Как пояснили нам в авиапредприятии «Северсталь», самолеты которой будут летать из Петрозаводска на юг, сейчас ведется оформление по субсидированию рейсов из бюджета Карелии.

До конца марта обещают открыть продажу билетов из Петрозаводска в Анапу и Сочи. Планируется, что авиарейс на Сочи (аэропорт Адлер) будет выполняться с 14 мая по 24 октября по вторникам. Вылет из Петрозаводска в 16:00, прилет в Адлер в 19:00. Вылет из Адлера в 12:00, прилет в Петрозаводск в 15:00.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram