Daily News

«Не исключаю, что мы снова будем вместе». Бывшая девушка Акинфеева мечтает его вернуть, несмотря на то, что голкипер женат

Вратарь российской сборной Игорь Акинфеев по-прежнему купается в славе, несмотря на поражение от Хорватии: ему посвящают мемы и обещают назвать сыновей в честь него. За успехами Акинфеева следили не только фанаты и супруга спортсмена, актриса Екатерина Герун, но и его бывшая девушка – Валерия Якунчикова, внучка тренера Валерия Непомнящего.

Как оказалось, Валерии Якунчиковой удалось сохранить дружеские отношения с Акинфеевым, и она даже надеется вернуть его, несмотря на то, что он женат:

– Не надо связывать наш разрыв с кем-то третьим. Игорь не бабник и никогда им не был. Он верный и честный. Это было по обоюдному согласию. Прошло время, и сейчас мне кажется, что даже тогда лютой обиды у меня к Игорю не было. Я вообще стараюсь жить и ни о чем не жалеть. Никто из нас не знает, что будет дальше. При каком-то стечении обстоятельств, не исключаю, что мы снова будем вместе. Мы сохранили человеческие отношения. Конечно, я была на матче с Испанией и лично поздравила Игоря и всю команду. После спалось плохо. Мысли о работе невозможно было собрать, – рассказала Валерия.

В окружении девушки поговаривают, что она назло Акинфееву вышла замуж за танцора Илью Сухоносова (у них родилась дочь), но мечтает воссоединиться с голкипером.

– Я никому не желаю зла, потому что знаю: негативные эмоции имеют свойство накапливаться в определенных частях тела. Стресс и ревность – в голенях, обида – в горле, эмоциональный груз – в ключице. Растяжка отлично помогает снять нервное напряжение. Как йога, – говорит Валерия.

Роман Игоря Акинфеева и Валерии Якунчиковой наделал немало шума в 2008 году: тогда Лере было всего 15 лет. Спортсмен обещал жениться на девушке, как только она достигнет совершеннолетия, но предложения так и не последовало – спустя шесть лет Акинфеев и Якунчикова расстались. Валерия — дочка начальника команды ЦСКА Сергея Якунчикова.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram