Daily News

«Не месть ли это за «Ревизорро»?» Актриса Настасья Самбурская рассказала, что ее сильно избили

Актриса и телеведущая Настасья Самбурская заявила, что ее сильно избили. В своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» звезда выложила фотографию, где она лежит на больничной койке.

— Кому это было нужно? Не месть ли это за «Ревизорро»? Следственный комитет работает. Если выкарабкаюсь, напишу, — сообщила Самбурская.

Большинство пользователей не поверили в правдивость происшествия: по их мнению, телеведущая в очередной раз пошутила. Подписчиков также смутило, что в своем посте Самбурская прорекламировала браслет на своей руке.

«Держитесь, Анастасия! Вы сильная женщина. Дай бог вам здоровья», «Да, хороший грим, ничего не скажешь. Чего только с ней не происходило за последнее время», «В подобные розыгрыши Самбурской уже давно никто не верит. Тем более реклама неуместная вставлена в пост», — писали фанаты Настасьи.

Сама звезда пока никак не комментирует произошедшее. Ее друзья, наоборот, уверены, что с ней все в порядке: если бы девушку действительно избили, она подала бы это в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» под совершенно другим углом, пишет "Реп.ру".

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram