Daily News

Не пропустите кастинг на карельскую «Фабрику звезд»!

Мы уже рассказывали о том, что в Карелии скоро начнет работу своя «Фабрика звезд». Напомним: академия «Посольство музыки» проводит набор на интенсивный курс по менеджменту в музыкальной индустрии с участием лучших топ-менеджеров Москвы. А в завершение курса – отчетный концерт «Голос Карелии». Победитель конкурса поедет в Москву и пройдет практику на одном из лучших мероприятий столицы.

Курс начнется уже 16 апреля и продлится до 27 апреля, а занятия будут проходить по вечерам в отеле «Онего Палас». Обратите внимание на то, что «Посольство музыки» дает возможность талантливой молодежи пройти курс бесплатно. А для тех, кто больше относит себя к управленцам и менеджерам музыкальной индустрии, плата за участие в курсе составит всего 5000 рублей.

Последние кастинги на бесплатное обучение и участие в конкурсе «Голос Карелии» пройдут 11 апреля в клубе «Гоголь-Моголь» в 20.00. Информацию по остальным кастингам можно уточнить в группе «Посольства музыки». Вся дополнительная информация — по телефонам 637066 и 89637412686. Не упустите свой шанс!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram