Daily News

Не пропустите! Стало известно, когда по НТВ покажут сериал, который снимался в Карелии

На следующей неделе, 23 апреля, на телеканале НТВ состоится долгожданная премьера второго сезона сериала «Пять минут тишины». Для карельских зрителей он особо интересен, ведь снимался сериал на территории Карелии. В съемках приняли участие такие актеры, как Роман Курцын, Игорь Лифанов, Анна Пескова и другие.

По сюжету главный герой Александр Грек возвращается после стажировки в Москву и узнает о беременности невесты Лины, с которой он собирался расстаться. Александр решает поступить по-мужски и женится на матери своего ребёнка. Он рассчитывал заполучить теплое местечко в штабе, но этого не происходит по досадному нарушению в Главном управлении МЧС, и его направляют обратно в Карелию, где он уже служил. Невеста решает ехать вместе с ним и там играть свадьбу.

По возвращении в Карелию Александру приходится объясняться с Татьяной, которую он любит, и с Гиреевым, который зол на мужчину из-за того, что тот заставил страдать его дочь.

Переживая личную драму, герой не забывает и о работе: ему приходится спасать вейкбордиста, залетевшего на дерево, одурманенных сектантов в тайге, ветерана Афганской войны с осколком у сердца, влюбленных, потерпевших крушение на каяке, учителя, загнанного медведем в расщелину, и ребенка на пожаре.

 - Так складывается жизнь, что работа МЧС — это большая амплитуда от трагедии до абсолютно комических ситуаций. И сюжет нашей истории построен так, что происходит парадоксальное, но на удивление удачное смешение жанров,  — рассказывает Алексей Праздников, режиссер.

Создатели сериала говорят, что новый сезон получился еще красочнее и увлекательнее, чем первый. Зрители смогут сполна насладиться экшн-сценами, а также следить за погонями, интригующим сюжетом и настоящей дружбой.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram