Daily News

Новый конкурс «Выиграй права!» стартует прямо сейчас

Сайт «Губернiя Daily» объявляет о начале нового конкурса «Выиграй права» для наших подписчиков в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации). Нет, само собой, мы не предлагаем вам обзавестись сразу водительским удостоверением. Все легально! Главный приз конкурса – бесплатное обучение в автошколе. Если вы еще не получили права (не хватало времени или денег), это ваш шанс здорово сэкономить. Если водительские права у вас уже есть, вы имеете полное право передарить приз любому родственнику или другу. Им будет очень приятно.

Мы уже разыграли iPad 2 и кофемашину. На этот раз мы решили не просто сделать кому-то дорогой подарок, а дать самое ценное – знания. Главный приз в конкурсе – бесплатное обучение в автошколе «Престиж». В конкурсе может принять участие любой житель Карелии независимо от возраста и места проживания. Главное, у вас должна быть учетная запись в социальных сетях «ВКонтакте» или Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации).

Многие наши конкуренты сейчас тоже стали активно разыгрывать призы среди своих подписчиков в социальных сетях. Причем, все требуют, чтобы участники розыгрыша обязательно поделились новостью о конкурсе со своими друзьями. В результате, лента новостей замусоривается сообщениями о «суперпризах». Мы не любим навязчивость. Поэтому в этот раз все, что вам нужно сделать для того, чтобы, возможно, в скором будущем получить права, зайти на нашу страницу в социальной сети «ВКонтакте» и подписаться на новости. Вы – пользователь Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)? Загляните к нам в гости и нажмите на кнопку «Мне нравится», расположенную в верху страницы, рядом с названием нашего сайта. Если вы одновременно пользуетесь и «Контактом», и Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), и подписались на наши новости в обеих социальных сетях, считайте, что вам повезло. Ваши шансы на победу удваиваются.

Рассказывать ли о новом конкурсе «Губернiя Daily» друзьям или лучше утаить «секретную» информацию – решайте сами. Мы не настаиваем. Единственное условие – на момент розыгрыша (3 апреля), вы должны быть нашим подписчиком в «ВКонтакте», Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) или и там, и там. Как видите, все очень просто.

Розыгрыш состоится во вторник, 3 апреля в прямом эфире на одном из карельских телеканалов (каком именно, будет объявлено дополнительно). Карточки с именами всех наших подписчиков будут загружены в лототрон. Скрасить ожидание поможет чтение нескучных новостей и интересных материалов, регулярно публикуемых на сайте «Губернiя Daily».

Участвуйте в нашем конкурсе, и вам обязательно повезет! Должно же когда-нибудь…

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram