Daily News

Осталась всего неделя до розыгрыша кофемашины!

Друзья! Напоминаем, что ровно через неделю – 14 февраля — «Губернiя Daily» разыгрывает для своих подписчиков в социальной сети «ВКонтакте» отличный приз – кофемашину Saeco Odea Go Black Eclipse Edition производства фирмы Phillips. Что может быть лучше, чем в День всех влюбленных получить в подарок кофемашину?! Чудесный кофе, который готовит Saeco Odea Go будет согревать ваших любимых много лет.

Звучит неплохо, правда?! Для тех, кто еще не знаком с условиями конкурса, сообщаем: вам нужно не только зайти на нашу страницу в социальной сети «ВКонтакте» и подписаться на новости (многие и так уже подписаны), но и поделиться благой вестью с друзьями. Каждый, кто нажмет «Мне нравится» под этим сообщением о розыгрыше и поставит галочку «Рассказать друзьям», участвует в конкурсе! Все очень и очень просто! Да, и поспешите! У вас осталась ровно одна неделя!

Кстати, еще одна хорошая новость. Партнер конкурса компания Cofeks предоставила в качестве поощрительного приза 3 килограмма отличного свежеобжаренного кофе в зернах. По вашему желанию, компания Cofeks может этот самый кофе и перемолоть, так что вам не придется обзванивать друзей и знакомых с просьбой дать взаймы кофемолку.

Впрочем, это не единственный поощрительный приз, будут и другие. Какие? Узнаете на самом розыгрыше, который состоится 14 февраля в 19:10 в прямом эфире на телеканале «ТВ Центр». Не пропустите!

Срочные новости в нашем Telegram