Daily News

Открытие перинатального центра в Петрозаводске перенесли на лето следующего года

Вы будете смеяться, но сроки открытия перинатального центра в Петрозаводске снова перенесли! Теперь его собираются сдать аж в июне 2017 года. Об этом порталу «Петрозаводск говорит» сообщил заместитель министра строительства республики Александр Ломако:

— Новый ориентир по вводу объекта — июнь 2017 года. Насколько состоится реальность этого срока? Мы свои беспокойства озвучили о том, что в случае безотлагательно принятия мер по увеличению трудовых сил на строительной площадке, с учетом предельного финансирования... и закупкой необходимого оборудования, которая тоже сидела в смете, реальность этого срока имеется, — сказал первый замминистра строительства.

Напомним, что в апреле, когда на заседании карельского правительства и. о. министра здравоохранения Ерванд Хидишян признался, что новый перинатальный центр не успевают построить к сроку, губернатор Худилайнен жутко возмутился и заявил: «Если мы не введем перинатальный центр в этом году, полетят головы сидящих в этом зале». Изначально перинатальный центр клятвенно обещали сдать в октябре этого года, потом сроки перенесли на декабрь, и вот новая дата. Ну что, как там головы наших чиновников, на месте?

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram