Daily News

Петрозаводчанин разбил в магазине дорогой чайник и отказался за него платить: дальше события развивались очень неожиданно. Почитайте, такое может случиться с каждым!

За минувшие сутки сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли 4 попытки хищения из торговых заведений Петрозаводска.

29 апреля они трижды выезжали на сработки тревожных сигнализаций в сетевые гипермаркеты Петрозаводска.

В одном из них, расположенном на улице Ленинградской, около 18 часов молодой человек попытался пройти через кассу, не заплатив за упаковку чипсов. В этот же гипермаркет наряд уже приезжал двенадцатью часами раннее, около половины седьмого утра. Утреннее спокойствие магазина нарушил 29-летний мужчина, который в торговом зале разбил чайник стоимостью около двух тысяч рублей и отказался за него платить. Сотрудники гипермаркета вызвали полицию.

В этот же день поздно вечером наряд вневедомственной охраны задержал в гипермаркете на Комсомольском проспекте двух граждан, которые с товарами под куртками прошли мимо кассового аппарата. Они пытались украсть водку, коньяк, колбасу, вермишель, кетчуп и туалетную воду.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram