Daily News

Петрозаводчанка через суд потребовала установить отцовство своего ребенка, но результат генетической экспертизы шокировал даже ее

В Петрозаводске женщина обратилась в суд с иском о признании отцовства своего ребенка к мужчине, с которым некоторое время встречалась. Как стало известно, местная жительница после расставания со своим молодым человеком спустя несколько месяцев родила ребенка.

Однако мужчина отказался признавать себя его отцом, после чего женщина и обратилась в суд. Мужчина в свою очередь готов был признать факт отцовства, если это подтвердит генетическая экспертиза. О проведении последней суд вынес соответствующее постановление. Однако результаты ее оказались неожиданными и для самой женщины, которая была уверена, что отцом ее ребенка является именно данный молодой человек. Тем не менее результаты экспертизы показали, что последний не является биологическим отцом ребенка.

По словам юриста Марата Самсонова, этот прецедент является достаточно редким, так как в подавляющем большинстве подобных случаев факт отцовства с помощью генетической экспертизы подтверждается. Что касается данного дела, то суду еще предстоит вынести окончательное решение, которое, судя по всему, основываясь на результатах экспертизы, будет не в пользу женщины.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram