Daily News

Певцы выложили видео, как они смеются на трупом сбитой кошки на дороге

Татарские певцы Фирдус Тямаев и Гузель Уразова записали видео, в котором посмеялись над трупом сбитой на дороге кошки. Артисты в шутку заявили, что остановились возле животного, потому что «не успели приготовить шашлык», были голодными и ехали на гастроли.

Видео появилось в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» Уразовой и быстро разошлось по Сети. Артистов назвали садистами и пожелали им попасть в аварию. Позже артистка удалила запись, а певец Фирдус Тямаев извинился за видео, сказав, что все это было лишь «шуткой».

— Пожалуйста, поймите меня: это была шутка. Очень много писали, что издевались. Мы его не задавили, не прыгали на нем, не танцевали, не пели на нем. Мы его даже убрали. Вот про то, как два года назад, когда у абыя горел сарай, я зашел в него и вытащил двух овец и собаку, никто не написал, — сказал Тямаев.

37-летняя Гузель Уразова — народная артистка Республики Татарстан и заслуженная артистка Республики Башкортостан. 36-летний Фирдус Тямаев — заслуженный артист Республики Татарстан.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram