Daily News

Певицу задержали на турецкой таможне, потому что она слишком молодо выглядит. Сколько лет вы ей дадите?

Певица с Украины рассказала о том, что сотрудники безопасности турецкого аэропорта не поверили документам и задержали ее. Они подумали, что женщина выглядит слишком молодо для указанного в паспорте 41 года, поэтому решили допросить ее. 

Украинская певица Наталья Дзенькив возвращалась к себе домой из отпуска в Турции. На паспортном контроле ее задержали и попросили пройти в отдельную комнату, чтобы ответить на пару вопросов, рассказала она местному изданию. Сотрудники турецкого аэропорта заподозрили неладное в документах Натальи, которой по паспорту был 41 год.

Как говорит женщина, работники решили, что на самом деле ей около 20 лет и путешествует она по поддельным документам. Когда Дзенькив поняла, из-за чего ее задержали, то не смогла сдержать смех.

Работникам аэропорта, по словам певицы, так и не удалось проверить, действительно ли перед ними 41-летняя Наталья Дзенькив, но они поверили женщине, когда в аэропорту к ней начали подходить люди и просить автограф. Наталью отпустили, но сама она такой комплимент не оценила.

У себя в Украине Наталья действительно довольно известна. Она выступает под псевдонимом Lama, а в 2007 году получила премию MTV Europe Music Awards в категории «Лучший украинский исполнитель». Сейчас певица продолжает ездить с концертами, в том числе и за границу.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram