Daily News

Стали известны некоторые подробности дела о смерти петрозаводчанки в роддоме: женщине не смогли вовремя диагностировать внутреннее кровотечение

Мы уже писали об этой страшной трагедии: 11 марта 39-летняя петрозаводчанка родила мальчика, а спустя несколько дней после родов скончалась. Сейчас полиция разбирается, кто виноват в смерти женщины. 

Стало известно, что два с половиной года назад в этом же роддоме женщине делали кесарево сечение, а сейчас врачи решили, что она сможет родить сама. Во время родов врачи поняли, что это невозможно, поэтому им экстренно пришлось сделать женщине кесарево сечение. Через несколько часов у роженицы начал кровить шов. В 12 ночи (то есть через 10 часов после родов) врачи решили сделать УЗИ, которое показало внутренние кровотечение. Мама троих детей умерла.

Сейчас по факту смерти женщины возбуждено и расследуется уголовное дело, сообщили в следственном отделе по городу Петрозаводск СУСК по РК. Обстоятельство произошедшего и причины смерти женщины устанавливаются.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram