Daily News

Под действием лекарства от угрей подросток начал убивать сверстников: первой в «списке смерти» оказалась самая красивая девочка в школе

Подросток убил самую красивую девочку в школе под действием лекарства от акне. По крайней мере такой версии придерживаются его адвокаты. Лечащий врач 15-летнего Эйдена фон Грабов подтвердил, что парень стал агрессивнее после использования средства. Слушание по делу назначено на 5 марта. На нем определят, будут ли Эйдена судить как взрослого.

Прошлой осенью он зарезал 19-летнюю Макейлу Гроте и планировал продолжить убивать. Парень составил черный список, и следующей на очереди была младшая сестра первой жертвы. Все трое ходили в одну школу, но Макейла на тот момент уже окончила ее. Девушка открыла ему дверь, после чего он нанес ей охотничьим ножом удар в голову и грудь. В это время сестра Макейлы принимала душ, что и спасло ее от смерти, сообщает издание Rep.ru.

Девушку срочно доставили в больницу, но спасти не успели. Она скончалась от полученных травм. Спустя семь часов полиция задержала 15-летнего подозреваемого. При обыске в комнате Эйдена фон Грабов нашли «список смерти». В нем была младшая сестра Макейлы и еще двое человек.

Подозреваемый и раньше угрожал сестрам и отправлял им СМС с оскорблениями. Об этом знали в школе, и с парнем работали психологи.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram