Daily News

Подростки толпой унизили и избили ровесницу в школе

В саранской школе подростки толпой унизили ровесницу, которая их «предала». Причем произошло все в элитной школе в новом районе. Расправу над девочкой сняли на камеру. 

Видео появилось в паблике «Саранск. Доска позора», на котором видно, как толпа подростков ополчилась на ровесницу. Школьники посчитали, что выяснить отношения им поможет только физическое насилие. Как пишет портал readovka, девочка рассказала педагогам, что ее одноклассницы употребляют алкоголь. Такого ей простить не могли и за день до праздника во время урока (чтобы никто не мешал) ее пригласили в коридор на разборки.

Сценарий был простой: все, кто имеет претензии к школьнице, показательно бьют ее на камеру, чтобы знала, каково их «подставлять». Девочку заставляют стать на колени, долго объясняя, в каком именно положении. А потом бьют по лицу. После очередного удара девочка просит толпу остановиться, но вместо этого девочки начинают выяснять отношения, чтобы напомнить жертве — сама виновата. Потом удары наносят третья и четвертая девочки, при этом школьница уже плачет в голос. Съемка завершается на моменте, когда жертву уже загоняют в угол.

Как передают знакомые с ситуацией люди, всех участников драки попросили  забрать документы из школы и поставили на учет в ПДН. Жертва избиения также намерена перевестись в другое учебное учреждение, чтобы избежать смешков в свой адрес. Руководство школы инцидент не комментирует.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram