Daily News

Погибшая участница шоу «Дом-2» Анастасия Тарасюк была беременна

На прошлой неделе в Москве погибла 24-летняя участница шоу «Дом-2» Анастасия Тарасюк. Девушка выпала из окна элитной квартиры на 19-м этаже , куда недавно переехала. Теперь выяснились ужасные подробности ее гибели. Как оказалось, Анастасия была на втором месяце беременности.

Как стало известно изданию «СтарХит», погибшую могли подтолкнули к смертельному шагу. В числе подозреваемых – женатый сотрудник правоохранительных органов, который сейчас отбывает наказание в тюрьме за взятку. С телезвездой мужчина познакомился в одном из столичных ресторанов. Но, несмотря на бурный роман, не спешил уходить из семьи. Недавно его арестовали, примерно в то же время Тарасюк узнала о беременности, на прерывании которой настаивал избранник.Чувствуя свою вину в произошедшем, мужчина из СИЗО оплатил похороны на легендарном Троекуровском кладбище, а также гроб на сумму в 200 тысяч рублей.

Близкая подруга погибшей Карина Красавина в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» подтвердила, что у погибшей были отношения с женатым мужчиной. Женщина также опровергла информацию о том, что Настя занималась эскортом и злоупотребляла запрещенными препаратами.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram