Daily News

Полицейские задержали пенсионера в женских джинсах

Петрозаводские полицейские задержали странного воришку. Пожилой мужчина привлек внимание сотрудников ППС на железнодорожном вокзале. Его одежда была утыкана странными пластмассовыми предметами, которые болтались на шапке и на джинсах. При ближайшем рассмотрении оригинальные аксессуары оказались так называемыми «антикражками»  — специальными датчиками, которые в магазинах крепят на товар. Если вещь с таким датчиком пытаются вынести, на выходе она предательски пищит.  Но, похоже, пенсионеру удалось сбежать от охраны магазина.

Когда стражи порядка пригляделись к «моднику» повнимательнее, выяснилось, что это – не единственная странность в его наряде. Одетые на мужчине джинсы были женскими! Поначалу мужчина мычал что-то невразумительное и толком не мог объяснить, почему на нем дамские брюки и зачем они вообще ему понадобились. Но потом воришка «раскололся»: оказалось, он бесплатно приоделся в магазине джинсовой одежды, расположенном на Первомайском проспекте.

Любителем дамских аксессуаров оказался 66-летний житель станции Шуйская. Украденные вещи вернули обратно в магазин. Как нам сообщили в МВД Карелии, на днях против пенсионера было возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram