Daily News

Полицейский скончался во время оккультных секс-игр. Следствие считает, что виновата его девушка (+18)

Жительницу Орла по имени Анастасия Онегина задержали по подозрению в убийстве ее молодого человека — бывшего полицейского. 21-летняя невеста скончавшегося уверяет, что ее возлюбленный умер во время БДСМ-игр. Девушка испугалась, что ее обвинят в убийстве, поэтому решила избавиться от тела. 

Девушка встречалась с 24-летним Дмитрием Синкевичем, пара практиковала БДСМ. Соседи рассказывают, что нередко слышали крики, доносящиеся из их квартиры, сообщает «Ридус».  11 февраля в этой квартире сестра Онегиной застала Анастасию за расчленением молодого человека и немедленно сообщила в полицию.

На сайте СКР говорится, что благодаря «оперативно-розыскным мероприятиям по горячим следам задержана подозреваемая в совершении данного преступления».

Сама Анастасия заявила, что не убивала своего возлюбленного. По ее словам, он умер во время БДСМ-игр и она, испугавшись, что ее обвинят в его смерти, поспешила избавиться от тела.

Последний раз Синкевич выкладывал в соцсети снимок своей девушки, отправляющейся на прогулку с собакой, 11 февраля. В этот же день его нашли расчлененным. Сейчас специалисты проводят судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти мужчины.

По данным местных СМИ, Онегина ранее проходила реабилитацию в психиатрической лечебнице после случившейся в ее жизни трагедии, о которой следователь предпочел не распространяться.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram