Daily News

Популярная блогер прикинулась бедной и купила путевку в Карелию кондуктору, которая ей помогла

Блогер Виктория Быкова, супруга владельца форелевого хозяйства, стала героиней шоу «Секретный миллионер» телеканала «Пятница». По сюжету шоу обеспеченные россияне приезжают с тысячей рублей в кармане и простым кнопочным телефоном в какой-нибудь провинциальный город и изображают там — согласно легенде — другого человека. В незнакомом городе они должны прожить три дня, прося помощи и возможности подработать у других людей. Так, Виктория была «учительницей продленного дня» с зарплатой в 15 тысяч. Из Санкт-Петербурга она отправилась в город Первоуральск.

Сначала Виктория оказалась в автобусе, где кондуктор Любовь помогла ей заработать 300 рублей. В благодарность инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)-звезда подарила женщине путевку на одну из карельских турбаз, которой они вместе с супругом владеют. Тем более что Любовь, как она сама призналась, «всю жизнь хотела съездить в Карелию». Также женщина получила 200 тысяч на расходы от «секретного миллионера».

Кроме того, Виктория купила путевку в Индию для молодой пары, которая приютила ее на одну ночь, а также подарила им 100 тысяч рублей. Семье с молодым человеком, больным ДЦП, она подарила компьютер и 1 миллион рублей.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram