Daily News

Популярная группа и участница проекта «Голос» выступят на Дне России в Петрозаводске

12 июня в стране отмечается День России. Празднование пройдет и в Петрозаводске, на сайте правительства опубликована его программа. Так,  гуляния пройдут как в центре города, так и в районах карельской столицы. Например, жителей Соломенного с 12 до 14 часов приглашают на программу «Славься, Отечество!» на улице Труда, 4.

Петрозаводск примет участие во всероссийской акции «Русь танцевальная». В 13 часов молодежь города присоединится к всероссийскому танцевальному флешмобу. Понаблюдать за этим можно будет на площади Кирова и в Губернаторском парке.

С 11 до 19 часов на Студенческом бульваре пройдет молодёжный флешмоб «День России». А в 15 часов на Онежской набережной запланирована акция «Горжусь Россией». Молодежь Петрозаводска пронесет огромный триколор от Ротонды до памятника Петру I.

Завершится празднование Дня России большим концертом. Петрозаводчан и гостей города ждут на площади Кирова к 17 часам. На концерте выступят исполнители из Петрозаводска, в том числе участница шоу «Голос» Дария Гроссман,  и специальный гость – популярная группа «Вирус». Более подробную программу мероприятий праздника можно найти здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram