Daily News

Появилось видео последних минут жизни парня, которого охранник убил в магазине якобы за кражу

В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео с камер наблюдения магазина в Электростали, в котором 22 июня охранник убил посетителя. На кадрах видео запечатлены последние минуты жизни юноши: он берет с полок несколько шампуней и дезодорант. Часть товаров не помещается в руках, и молодой человек расталкивает их по карманам шорт.

На кадрах видео девушка-сотрудница магазина провожает парня обратно к полке с бытовой химией. На следующих картах видно, как погибший в сопровождении ее же и охранника следует в подсобку.

По данным следствия, в подсобном помещении якобы парень стал себя вести агрессивно, после чего между ним и охранником магазина завязался конфликт, переросший в драку, в ходе которой они оба упали на пол. Во время драки мужчина перестал подавать признаки жизни. По данным судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевшего наступила в результата сдавливания шеи.

Следственным отделом по городу Электростали ГСУ СК России по Московской области сотруднику местного частного охранного предприятия предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть покупателя продуктового магазина (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram