Daily News

Причина крупного пожара на Кукковке пока не ясна (ФОТО И ВИДЕО)

Пожар, который разгорелся вчера на Кукковке около половины двенадцатого вечера и был отчетливо виден с разных уголков города, привлек внимание огромного количества народа. Люди не поленились приехать даже из других микрорайонов. И вскоре социальные сети уже пестрели множеством фото- и видеоматериалов с места событий. По предварительным данным, возгорание произошло в пейнтбольном клубе «Смерш». До появления пламени, жители близлежащих домов отчетливо слышали взрыв.

Однако на вопрос, в том самом месте взрывалось или нет, на данный момент представители карельского МЧС ответить не могут. Причина, виновный и ущерб устанавливаются.

Точно констатировать можно только то, что огонь уничтожил складские помещения (одноэтажные строения с кирпичными стенами и деревянными перекрытиями) на площади около 1000 квадратных метров, а вместе с ними — производственную базу для изготовления теплиц и пейнтбольный клуб «Смерш» (2-й этап Кубка России по СЗФО по пейнтболу, который планировалось провести в Петрозаводске, теперь под большим вопросом). К счастью, никто не пострадал. В ликвидации пожара принимали участие 55 пожарных. Они прибыли через пять минут после вызова, и через полтора часа им удалось локализовать пламя.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram